АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 45
Читательский охват: 27313
Фото: 8
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2020
12.03.20 - 14.03.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель со своими минусами

Начну с того, что Прага просто очаровательна! Теперь об отеле) Отель расположен в центре Праги, от вокзала 5 минут по красивым улочкам. Да всех достопримечательностей пешком. За два дня общественным транспортом не пользовались вообще.

Найти отель довольно легко, расположен в старинном здании. Сам отель не маленький, с кучей коридоров. Поднимаешься на лифте, заходишь в дверь, там коридор, за ним еще дверь и еще коридор, этакий лабиринт, но это скорее вызывало улыбку, чем негатив. Номер у нас был 3х местный, маленький конечно, но и категория отеля не 5*, так что норм. Убирались нормально, грязи замечено не было. Мебель не новая, совсем не новая. В номере было тепло, с горячей водой проблем не было. Окна выходили на улочку без трамваев, это плюс.

Завтрак у нас был включен. Первый день день был шведский стол. Выбор блюд небольшой, но голодными не остались. Второй день совпал с введением карантина, так, что было уже не так весело. Придя на завтрак увидели закрытые двери, чему были сильно удивлены. Собралось нас три русских семьи , было принято решение стучаться). Достучались, нам выдали каждому поднос с едой и отправили кушать в номере. Не очень удобно, учитываю описанную выше систему коридоров, но чтож делать, корона...

В целом отель рекомендую, если вы не требуете от него много. Местоположение хорошее, все пешком, супермаркеты рядом, кафе наверное тоже, но, к сожалению во время нашего пребывания все было закрыто. Персонал немного говорит по русски. Мебель, ковровые покрытия да и сам ремонт не первой свежести, но и цена соответствует.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 31.07.21 14:43 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Я (30)