Регистрация: 23.09.14
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заселение: на ресепшене подарили шоколад «...

Заселение: на ресепшене подарили шоколад « Аленка» заселили в хороший, не убитый номер.

Территория: чистая, номер убирали хорошо, полотенца и постельное все чистое без пятен.

Пляж : ходить далеко , так как это вторая линия. Ездит через каждые 30 минут автобус( ездили один раз), не ждали постоянно ходили.

Пляж общий с Альбатрос Бич, с лежаками всегда проблема, надо ходить искать, хотя разделённая территория, но мы ложились где придётся, потому, что лежаков не хватало. Или приходить в 6 утра чтоб занять лежак. Бар на пляже есть. Заход в море отличный! Риф мёртвый, но рыбки все равно приплывают.

Питание: тарелки были жирные, и в отели был ротовирус, мы с дочерью отделались легким испугом( болели животы правда постоянно). В отель вызывали врача и некоторым капали капельницы. Отдельно в баре кофе из машины. Мороженное не вкусное( шоколадное и сливочное) два вида. Питание однообразное, голодными не останетесь!

Спиртное : не могу сказать я не пью.

Территория: чисто, приятно вечером погулять по территории.

Оксана оценила сервисы

Номер территория
Добавлено 31.07.21 19:53 (1 031 символов в тексте)

11:13 08.01.22

Уважаемый ОКСАНА
Большое спасибо за Ваш отзыв на Top Hotels и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista Resort