Регистрация: 30.04.15
мае 2021
12.05.21 - 21.05.21

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Крым остался исключительно молодежным курортом

База отдыха с отличными исходными данными: близость к морю, достаточно пересечь небольшую территорию и спуститься по ступенькам прямо к морю. Крепкая постройка, относительно свежий ремонт в номерах. Пляж галька с песком, не супер , но и не плохо. Рядом столовая, рынок. К сожалению все это перекрывается полной некомпетентностью работников, которые не умеют( или не хотят? ) адекватно реагировать в нестандартной ситуации и принимать разумные решения ориентированные на привлечение туристов, а не их отпугивание. Если коротко, ребенок с момента приезда ходил покусаный , я связывала это с комарами, хотя почти весь наш отдых пришелся на очень ветреную погоду. В предпоследнюю ночь я сняла с себя взрослого, постельного клопа, когда отнесла этого милаху , нам предложили сменить номер... Конечно оставаться в заведении желания не осталось, мы просто собрали вещи и сняли номер в другом отеле Николаевки , в три раза дороже, тк до вылета оставалось ещё чуть больше суток. Никаких угроз и требований мы не выставляли, даже не попросили вернуть деньги за оставшиеся сутки и получили кучу негатива и обвинений в свой адрес. К сожалению это мой первый опыт и по не опытности ограничились стиркой и глажкой вещей и обработкой парогенератором всего остального, это не спасло нашу квартиру от заражения. Рекомендую в таких случаях сразу покупать химию и садиться в самолёт только после жёсткой обработки. Вот уже два месяца боремся с клопами, надеюсь удастся победить в зачаточном состоянии. Так же стоит отметить, что номера снимают местные для празднования и шумят до 2 часов ночи по нескольку дней, что нарушает закон о тишине. Не рекомендую к помещению базу отдыха Крым.

Ма оценил сервисы

Расположение
Все остальное
Добавлено 31.07.21 21:52 (1 665 символов в тексте)