Регистрация: 16.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
22.07.21 - 01.08.21

Отдых зависит от настроя

Только прилетели из отеля - сразу пишу отзыв.

Начну с конца - застали пожары в окрестностях. Для нас, туристов, пожалуй, только запах гари периодически и пепел ( в тои числе и в море). В остальном никаких беспокойств в Сиде нет.

Отдыхала с детьми 4 года и 14 лет.

Перед поездкой почитали отзывы - были расстроены, но поехали с зарядом на отличный отдых, потому что это была 4 попытка улететь в Турцию за последние 1,5 года.

По порядку

1. Номера. Если Вы хотите видеть идеальную чистоту, наличие приятных мелочей в виде шампуня, кондиционера, геля - Вам нужно искать другой отель. Здесь этого нет. Я, честно говоря, рассчитывала на эти приятные мелочи, попадая в 5ку. Номер убирают каждый день, полотенца чистые, белье меняют регулярно. Сам номер, обычный. Но чувствуется, что нет поддержки уровня номера. (для примера, у нас в номере не было занавеса в душевой!!! Видимо была стеклянная дверь когда-то, теперь ее нет) Ну и с этим можно жить. Балкон просторный, выход окон на улицу нас вполне устраивал. Кондиционер индивидуальный в номере. Не работал 1 день - в день пожара. Так работает отлично.

2. Пляж. Пешком 5 минут, очень быстро доходили даже с маленьким ребенком. Если не очень хочется пешком постоянно с 9-00 до 18-00 ездит шатл (страшненький, миленький автобус:)). 2 минуты и вы на море. Пляж отлчный - песок супер мягкий. Заход в море - как раз для малышей, пологий. Море, когда не штормит ООООчень чистое, рыбок ребенок рассматривал прямо через воду. Шезлонги - всегда в доступе, даже когда много людей. На пляже рядом все водные виды спорта. Также есть бар с напитками и алкоголем, тут же с 12:30 организуется питание (фаст-фуд в основном и салаты, к вечеру ближе выпечка)

3. Развлечения. Детям Анимация каждый день!!! Мини-диско прекрасно проводят аниматоры. Да, одинаковые, да гули-гули и соко-соко, но детям нравится. Такие же шоу во многих отелях. После детской программы вечернее шоу для родителей (файршоу, танец живота, акробаты и пр). Также каждый день. Спорт: отличные горки для детей и взрослых. Работают регулярно. Каждый день возле бассейна: дартс, водная гимнастика, водное поло. Для любителей спорта - не плохой спорт зал, с дорожками, вело, снарядами, гантелями в приличном состоянии (что редко бывает)

4. Территория отеля. Отдельно территории для "погулять" нет, только вся инфраструктура

5. Питание. Отдельный плюс. Ставлю "5". Разнообразие мяса и рыбы каждый день. Не возможно не найти себе, что поесть. При этом очень вкусная говядина, овощи и пр. Видимо адаптирована под многочисленных немцев, которые заселяют отель (процентов 70). Очень понравился сладкий стол. Многочисленные пирожные с разным вкусом (не как любят в большинстве турецких отелей - с одной основой на меду). Мороженое каждый день у бассейна с 15 до 17.

6. Сервис. Назову одним словом - СТАРАЮТСЯ. Видимо начался наплыв туристов и увеличили количество персонала. Стараются активно соблюдать чистоту как во время питания, так и в течение дня. Питание раздают. Очередь ТОЛЬКО если поставили на раздачу тугодума:) - таких есть парочка. Остальные либо помогают в местах скопления людей, либо стараются быстро обслужить.

7. Местоположение отеля - рядом как с морем, так и с променадом из магазинов и базаров. Для любителей прогуляться за покупками - рай)

Заключение: Если Вы с претензией на обслуживание - будет тяжело в данном отеле смириться с недочетами.

Мы с детьми приехали за солнцем, морем, горками, хорошим питанием. Турцию я посещаю с 2000 года. Есть с чем сравнить, безусловно. Но, каждый раз убеждаешься, что настрой в любом отпуске - самое главное. Мы отлично отдохнули - чего и желаем всем туристам.

Отзыв пишу сумбурный, надеюсь будет полезным. Если появятся вопросы - постараюсь ответить по мере свободного времени.

nikmarvla оценил сервисы

Питание пляж расположение
Добавлено 01.08.21 20:04 (3 747 символов в тексте)

09:01 06.08.21

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какой у Вас номер был забронирован ? У нас Standard Land View , скорее всего это будет вид на соседний отель я думаю. Сильно уж близко он находится.

03:49 22.08.21

Будьте осторожны и внимательны с персоналом. Обманывают дико по номерам. Я жила зимой вид на бассейн и вид на город. С начала эти люди мне хотели впарить эконом вместо моего стандарта!!!!!!! Потом дали вид на помойку и дорогу!!! Только после того, как я сказала, что сейчас будет звонок с жалобой в ТУИ Москва дали мой номер с видом на главный вход, но и он оказался отвратительный. Кошки с улицы заходили в него как домой

13:48 06.08.21

скажите , пожалуйста, шампуни и геля вообще нет или просто мало? надо будет брать с собой?, мы летим в конце сентября в этот отель. и еще вопрос, вайкики далеко от отеля ? как можно до него добраться ? СПАСИБО ))

11:16 10.08.21

Не отвечают нам что то , в торговый центр нужно ехать в Манавгат , это не далеко, не более 15 км, ходят маршрутки.

03:45 22.08.21

Ничего у них нет. Была в январе 21 и в феврале 21. Нет халатов, нет косметики. Только вонючий гель для душа

19:37 06.08.21

Тапочки есть?

03:45 22.08.21

Самые простые да

07:34 07.08.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , на территории отеля есть фотограф?

15:59 22.08.21

я так поняла, Вы видели номер "эконом", можно поподробней о нем? у нас такой номер зарезервирован, в надежде поменять на месте с доплатой, мало ли что...

12:35 23.08.21

- 22 Economy Land View (главное здание/Анекс, 15 кв. м, номера без балкона)-это информация от TUI

Все отзывы nikmarvla (3)