Регистрация: 23.05.14
июне 2021
04.06.21 - 19.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель но с нюансами

В целом все очень даже хорошо.

1. Заселение сразу- не ждут обеда👌

2. Номер 707- расположение было отличное, напротив бассейна, но затем в соседней комнате пропало канализацию пришлось переехать в самый дальний корпус номер 1401, но за неудобства нам подарили бутылку темного рома, приятно🔥

3. Питание: завтраки на троечку- блины резиновые, зато соки выжимают из папайи, бананов, ананасов,в обед мы всегда ходили в кубинский ресторан- справа от отеля- народу всегда мало, жарят мясо, курицу на гриле, мороженое есть- отличное местечко👌🔥 на ужин всегда ходили в рестораны Аля карт- они все исключительные: итальянский, традициионный, китайский, кубинский: подача, блюда- паста, стейки, пицца, сервис, очень хорошо все!

4. Напитки отменные, все коктейли вкусные: банана мама, пина колада, блюлгуна.

5. Номера обычные, старенькие но при этом нам третью кровать принесли очень быстро, без усилий и нервов 🔥👌

6. Все водные развлечения- бесплатно: байдарки, водный велосипед, катамаран

Бассейны

1 . Очень крутые рестораны Аля карт (сервис блюда передача 2. Шикарный океан (цвет воды температура) 3. Природа- стабильно +32 за 12 дней один раз был дождь)
1. Первые 7 дней был очень сильный ветер красный флаг у океана купаться было невозможно 2. Обратно задержали рейс на 5 часов а с учили дозаправки в Варадеро обратная дорога получилась тяжёлой 3. В столовой никогда не хватало чайных ложечку для мороженого- стыдно само мороженое раздают а есть нечем🤦‍♀️
Добавлено 01.08.21 20:06 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)