АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 115
Читательский охват: 14711
Фото: 10
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
11.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жаль, что отель не работал в 2020 году

Друзья, надо понимать, что отель не работал с 2019 года. Сменился на 80-90% весь персонал. нет той устойчивой стабильности, которой мы восхищались 15 лет подряд, возвращаясь в Сигал снова и снова. Не могу сказать, что отель стал хуже, нет, просто поменялся контингент.

Не могу сказать, что отель стал лучше, просто мы, постоянные клиенты отеля стали другими.

Лично я и моя внучка довольны отдыхом, но прошу, тетенек с разноцветными дредами (блогерш, юристов, психологов, врачей и пр., что приснилось ей ночью, и кем она представилась Турецкой скорой помощи), а также дяденек - их мужей с повышенной волосатостью головы (соплями-кольцам в ноздрях, называемых "сережками" и выбитыми зубами) и их ребенком - маугли, искать себе другое место отдыха.

Этот отель всегда был тихим и уютным пристанищем, по-настоящему любящих семейный спокойных отдых пар, и их детишек.

Не могу справедливо оценить отель, пострадавший от пандемии, но, зная лично менеджмент данного отеля, уверена, что в сезоне лета 2022 все вернется на прежнее место и мы, постоянные гости отеля, опять увидим дружественную и семейную атмосферу любимого Sea Gull.

А кто в первые побывал в этом сезоне в отеле (и ужаснулся бело-голубо-розовыми дредами тетеньки-юриста-блогерши-врача), поймите, Вы увидели результат пандемии, но не заметили гостеприимства и заботы персонала гостиницы, чем нас всегда привлекал именно этот отель.

Желаю всем вернуться в доковидную эпоху и познать все прелести отдыха в этом милом нашему сердце отеле. Также желаю, чтобы во время Вашего отдыха одновременно с Вами отдыхали адекватные клиенты отеля.

Плюсы отеля
отличный менеджмент удобное расположение дружелюбный персонал Все жители бывших республик СССР говорят только на русском языке отсутствие украинских флагов на балконах
Минусы отеля
надо вернуться к концепции спокойного семейного отдыха а некоторых клиентов категорически ставить в стоп-лист и никогда больше не принимать в отеле в качестве гостей
Добавлено 02.08.21 00:18 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация