Регистрация: 05.06.12
июле 2019
11.07.19 - 29.07.19

жаль, что отель не работал в 2020 году

Друзья, надо понимать, что отель не работал с 2019 года. Сменился на 80-90% весь персонал. нет той устойчивой стабильности, которой мы восхищались 15 лет подряд, возвращаясь в Сигал снова и снова. Не могу сказать, что отель стал хуже, нет, просто поменялся контингент.

Не могу сказать, что отель стал лучше, просто мы, постоянные клиенты отеля стали другими.

Лично я и моя внучка довольны отдыхом, но прошу, тетенек с разноцветными дредами (блогерш, юристов, психологов, врачей и пр., что приснилось ей ночью, и кем она представилась Турецкой скорой помощи), а также дяденек - их мужей с повышенной волосатостью головы (соплями-кольцам в ноздрях, называемых "сережками" и выбитыми зубами) и их ребенком - маугли, искать себе другое место отдыха.

Этот отель всегда был тихим и уютным пристанищем, по-настоящему любящих семейный спокойных отдых пар, и их детишек.

Не могу справедливо оценить отель, пострадавший от пандемии, но, зная лично менеджмент данного отеля, уверена, что в сезоне лета 2022 все вернется на прежнее место и мы, постоянные гости отеля, опять увидим дружественную и семейную атмосферу любимого Sea Gull.

А кто в первые побывал в этом сезоне в отеле (и ужаснулся бело-голубо-розовыми дредами тетеньки-юриста-блогерши-врача), поймите, Вы увидели результат пандемии, но не заметили гостеприимства и заботы персонала гостиницы, чем нас всегда привлекал именно этот отель.

Желаю всем вернуться в доковидную эпоху и познать все прелести отдыха в этом милом нашему сердце отеле. Также желаю, чтобы во время Вашего отдыха одновременно с Вами отдыхали адекватные клиенты отеля.

отличный менеджмент удобное расположение дружелюбный персонал Все жители бывших республик СССР говорят только на русском языке отсутствие украинских флагов на балконах
надо вернуться к концепции спокойного семейного отдыха а некоторых клиентов категорически ставить в стоп-лист и никогда больше не принимать в отеле в качестве гостей
Добавлено 02.08.21 00:18 (1 604 символов в тексте)