Регистрация: 27.02.18

июле 2021
09.07.21 - 17.07.21

Отдых с семьей июль 2021

Добрый день. Туроператор отменил на вылет 12/07, поэтому в отеле мы отдыхали с 09/07 по 17/07. Отдых нам понравился. Но все по порядку.

1.Приехали мы около 13:00. Заселили сразу. Номер был чистый, очень удобное местоположение, все работало. Вайфай ловит с перебоями, часто отключается.

2.По еде - все было: мясо, рыба, всякие гарниры. Нет пакетированных соков, у нас ребенок не стал пить сок из аппаратов. В ресторан мы приходили к открытию, поэтому нам всегда столов хватало. Но проблема с размещением в ресторане действительно небольшая есть. Мороженное есть рядом с рестораном ,два раза в день, но постоянно заканчивалось шоколадное, для нас это очень критично, тк ребенок другое просто не хочет есть. Алкоголь хороший. На ресепшене в баре есть и виски и ром и много другое, все хорошего качества.

3. Хочу отметить группа аниматоров у дальнего бассейна у арены. Всегда приглашали играть в разные игры, всегда было очень позитивно. Ребенок играл во все игры. Спасибо ребята!

4.Пляж и море просто шикарные, вода в море очень теплая была. Но вода из душа, чтобы сполоснуться после соли, была очень холодная и очень далеко от пляжа туалет. В аквапарк есть где покататься с горок, но что то с одной горкой, почему то ватрушка, если едешь в двоем, переворачивалась прямо в трубе! Для меня это страшновато.

Отдых оставил, в большей части, хорошие воспоминания.

нАТАЛЬЯ оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж мини игры бармен в баре на ресепшене
нет соков туалет далеко от пляжа
Добавлено 02.08.21 10:25 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы нАТАЛЬЯ (3)