Регистрация: 31.01.19
июне 2021
29.06.21 - 10.07.21

Ожидали лучшего...

Конечно же хорошо, что вообще нам удалось в этом году отдохнуть!

Напишу вкратце. 29 июня 2021 года мы добрались до отеля Seher Resort, где нас встретила молодая девушка, со словами, что к сожалению они не готовы были к открытию границ с Россией и что места в Резорте все заняты (а у нас на семью из 4-х человек было забронировано 2 стандартных номера), поселили нас в Палас (соседний отель) на 3 дня. Конечно же мы этому не обрадовались, но некуда было деваться, дети с ночного перелета были уставшие и мы заселились на 3 дня в Палас. Номера там больше, это единственный плюс, но мы приехали не в номере сидеть. До пляжа идти дальше, в ресторанах очереди больше, чем в Резорте, толком анимации никакой. В общем через 3 дня нам удалось перебраться в Резорт (хотя Гид пытался расхвались Палас, но хорошо, что мы его не послушали и переехали все-таки в свой изначально забронированный отель). В Резорте было поинтереснее, но все-равно в данный отель мы точно не вернемся. Второй из неприятных моментов был, когда мы пытались с пятницы и до вторника выпросить банные полотенца в номер своих детей. Этого я конечно не понимаю( в первый день также мы не смогли получить пляжные полотенца, они просто закончились). На 5 звезд после такого уж точно он не тянет. (очень неприятно ходить по несколько раз на день на ресепшен и выпрашивать хоть одно банное полотенце в номер...)

Питание также - однообразное, все по-минимуму. Единственный плюс - много зелени и фруктов. Больше ничего из питания не запомнилось )), за весь наш отдых ни разу не было шашлыков, мяса на гриле (просто сравниваю с другими местами, где мы побывали), пахлавы - минимум, один вид и то -кто успел-тот и съел. )))

Интернет- в Паласе ловил только на ресепшене, в Резорте с этим получше.

Кондиционеривоние - в одном из номеров наших работал хорошо, во втором темп была выставлена на +16 и он при этом еле тянул- спали как под вентилятором, в ресторане было очень душно (

Твердую пятерку с плюсом поставлю пляжу!

Официанты молодцы- очень стараются, Фотограф Zico - профессионал своего дела, всем советую его.

P.S. Если есть возможность, то заказывайте в аэропорт трансфер. Нас забрали первыми, кондиционер не тянул в автобусе, время было около 14 часов, самая жара и везли нас до аэропорта 2,5 часа. Хотя туда мы добирались час.

пляж
напитки еда сервис уборка в номерах
Добавлено 02.08.21 18:37 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)