Регистрация: 02.08.21

спасибо
июле 2021
19.07.21 - 01.08.21

Отдых в Ramira city июль 2021

Отдыхали парой с 19 июля по 1 августа. Заселили быстро, на ресепе русскоговорящая вежливая сотрудница Алина быстро все разъяснила и помогла нам организовать поздний ужин. Номер был на 5-м этаже, оттуда самые лучшие виды на город (крепость Алании , фуникулёры и часть моря). Номер очень понравился, оформлен в классическом строгом стиле, хороший матрац. Есть сейф за 2 евро в сутки за отдельную плату. Ежедневно дают водичку 2 полторашки при уборке в номере, чай, кофе в номере прям. Есть чайник, фен, утюг по запросу дают. Хороший кондиционер, не шумит. Просторный душевой уголок, два человека свободно помещаются. Еда в ресторане выдается сотрудниками (из-за ковидных мер), всегда были фрукты (дыни, арбузы, сливы, цитрусы и т.д.), местные вкусняшки, пирожные. Шеф-повар Хасан просто душка, вежливые официанты Ильяс, Али всегда на позитиве. Пляж отеля номер 15 на Клеопатре пешком далеко (идти минут 25), несколько раз в день от отеля ходит автобус отвозит гостей прямо к берегу. На пляже можно заказать вкусный кальян у Батыра (в шляпке такой, с пузиком, Ромой представляется) за 100 лир, рекомендуем. Человек на фото в черных очках - сказочный ..., зовут Мемет, он отвечает за напитки на пляже. Хамит, навязчивый, агрессивный, называет себя "боссом" на этом пляже. Вполне считает нормальным подходить с предложением "drink" каждые пять минут. Один раз у него вначале отдыха заказали пару напитков, потом перестали из-за его неадекватного поведения. При нас другую девушку посчитал нормальным оттащить за руку от первых мест у берега, якобы они только платные...При этом продаёт места людям из других отелей. Вообщем, надеемся администрация отеля к следующему нашему визиту уберет его подальше. Отель в самом центре Алании, тут удобно добраться к любой местной достопримечательности, рядом куча магазинов и всего всего. Отель рекомендуем, все очень хорошо.

Благодарности гостей

сотрудник отеля на пляже, который не должен работать с людьми

расположение чистота номера ресторан бар обслуживание вежливость
МЕМЕТ НА ПЛЯЖЕ
Добавлено 02.08.21 23:26 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (1)