Регистрация: 03.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю за что этому устаревшему отелю ставят высокие оценки.

Отель точно не 5*, он на уровне Кипрской 3*, не выше. Кофе абсолютно невозможно пить, на рецепшн всегда хамят, нормы COVID-19 не соблюдают. В отеле при нормах 70% заполняемости - по факту 100% заполняемость. Заехали с младенцем и знакомой беременной - нас поселили на расстоянии ~15 минут пешком друг от друга в очень прокуренный не убранный номер и наотрез отказались переселять даже после скандала. Короче, может кому-то и повезёт с этим отелем в низкий сезон, но в высокий я крайне не рекомендую выбирать именно этот отель.

Для проверки отзыва - можете связаться с отелем. Наш номер 6234

Недорогой хорошее расположение
Хамство на рецепш при заселении очень большая скученность людей не соблюдают нормы COVID-19 по заполняемости на 70%
Добавлено из отеля 03.08.21 09:51 (595 символов в тексте)

11:54 07.08.21

Так забавно читать про «15 минут пешком»😃😃😃
Ни разу не сталкивались с хамством в данном отеле) может быть стоит самим быть чуточку добрее и улыбчивее к людям?) про народ, естественно, Вы были в самый высокий сезон, а чего Вы ожидали? Вы же не в Макс рояле отдыхаете или Регнуме😂

12:21 07.08.21

На следущий день на рецепции все были тоже супер вежливые. Тоже нас послали, но без хамства.
15 минут пешком, это с 4 этажа одного корпуса до противоложного крыла 3 этажа второго корпуса.

Про высокий сезон - я ожидал обычный номер, которых большинство в отеле, а получил один из самых плохих, потому что ночью заселялся.

Хамить мне стали с порога, от остального персонала хамства не видел, это нам только с одним мужиком «повезло»

12:41 11.08.21

Я в отеле была 3 раза и лечу 4 раз с подругами,которые неоднократно были в отеле,мы ни разу не сталкивались с хамством!!!1И не знаю,где15 минут пешком,там весь отель можно обойти за15 мин.Уборка была каждый день.Отель по цене качеству суперр! Каждый год отель вводит новые вечеринки !! И действительно надо быть добрее,правительно Екатерина сказала!

23:07 16.08.21

Мы кроме одного администратора больше и не сталкивались с хамством.
15 минут - это ждать лифт, он там ходит довольно долго.

Все отзывы Леша (1)