Регистрация: 10.07.18
26.07.21 - 02.08.21

Достойный отель

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Очень понравился отель!

Территория прекрасная , ухоженная, огромная. Бассейны шикарные комфортная глубина 150 для взрослых, и детский бассейны 40см и 90см. Каждый найдёт свой.

Горки классные довольно интересные, для детей до 10 лет не так много и в самом аквапарке только с родителями, но нам все понравилось, накатались вдоволь.

Выбор еды не очень большой, но все было вкусно, остались довольны.

Вот уборка была не самая лучшая , на детских кроватях почему то бывал песок после уборки, но мы попали в период когда горели леса и было все в пепле персонал немного не успевал все отмыть, но через два дня уже все было прекрасно, и следа не осталось от проишествия.

Есть отличное мороженное которое включено в All inclusive, очень вкусное даже в сравнении с отелями по дороже. Газированные напитки были оригинальными Cola, Fanta , хотя обычно они всегда разбавленные.

Ещё на территории есть детский клуб MiniClub, дочь отсталась в восторге, аниматоры говорят минимум на трёх языках( русский, Английский, немецкий) девчонки очень весёлые, позитивные, добрые, в последний день даже подарок сделали дочке, очень мило. Много развлечений для любителей активного время провождения: волейбола, тенниса , йоги, настольный тенис, и прочее, очень насыщенно!

Пляж шикарный , песочный, много лежаков, ухоженный. Море чистейшее. Есть даже рыбки ближе к берегу.

Отель отличный рекомендуем!

Юлия оценила сервисы

Море пляж еда мини клуб территория мороженное бассейны горки
Уборка в номерах
Добавлено 03.08.21 12:40 (1 398 символов в тексте)

19:34 09.08.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Музыка очень громка играет, в номере слышно?

13:52 23.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста минбар чем пополняется в но ере, можно ли перекусить на на пляже?

Все отзывы Юлия (2)