Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Holiday Inn St Petersburg - Theatre Square (отель был переименован 01.08.22)
июле 2021
07.07.21 - 12.07.21

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 7-12июля 2021г,выбирали по месту расположения, и он действительно находится в пешей доступности от многих исторических ценностей!-очень близко Исакиевский собор,немного подальше ,но тоже можно дойти пешком за 30 мин до Спаса на Крови,Казанского собора,недалеко от дворцовой площади

Мы жили на 3 этаже,окошко маленькое,но это не смущало,номер был на 4х-2 1,5спальные кровати и 2х ярусная,постель чистая,полотенца чистые,никаких пятен не было,в номере стол,маленькие табуретки,чайные и кофейные принадлежности все было-большой на стене телевизор

В ванной душевая кабина-гели для душа,шампунь и ополаскиватель для волос все в наличии,если нужна была щётка с зубной пастой и одноразовые тапочки-обратились на ресепшен,тапочки дали сразу,зубной пасты и щётки закончились,но ребята на ресепшен очень шустрые,сказали сейчас с другого отеля закажем и через 5 мин в наш номер все принесли,когда у нас в номере появились комары-тут же принесли нам раптор!

Завтраки-это отдельная тема!каждый день однообразные,но какие!!!!Было всё!-Красная рыба,свиной окорк,колбасы несколько видов,сыры-4вида,йогурты, фрукты-апельсины,яблоки,виноград,черешня,немного клубники,очень вкусные драники!-респект поворам!,соки,вода бутилированая,очень вкусные шампиньоны и помидоры тушеные-завтраки очень сытные!

Персонал везде приветливый!

много иностранцев

Дверь при входе открывается сама,когда ты подходишь👍

На этажах кулеры,везде все чисто,даже туалет на ресепшене-чистейший!!!,просто отъезжали на экскурсию из отеля Москва-зашла там-просто пипец🙈

Вообще отель рекомендую-заезжайте не пожалеете

Добавлено 03.08.21 18:23 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)