Регистрация: 03.08.21
июле 2021
02.07.21 - 16.07.21

без питания

Замечательный отдых в уютном отеле

Мы отдыхали семьей в июле в этом отеле. Можем его порекомендовать для комфортного отдыха. База отдыха "Скиф" располагается близко к морю, наш отель в четырех минутах от пляжа. Море в Николаевке чистое, пляж из мелкой гальки и песка, мы специальной обувью не пользовались.

Отель очень уютный, много растений, есть зона отдыха под навесом, мангал для приготовления шашлыка. Есть кухня, посуда для самостоятельного приготовления пищи. Так как мы приехали на машинах, то нам было важно наличие бесплатной стоянки при отеле, и она здесь есть. Номера уютные: чистое постельное белье, шкафы, стол, чайник, чашки, ложки, холодильник, телевизор, кондиционер, все есть! Персонал отзывчивый, приветливый. В номерах убираются, белье и полотенца меняют регулярно. Отдельное спасибо хозяйке отеля - Галине. Она добросовестно относится к своему делу. Многие люди приезжают к ней отель уже не в первый раз. Отель пользуется популярностью.

В Николаевке есть два базара, магазины, кафе, столовые, голодными не останетесь))

Мы были на машинах и смогли доехать до достопримечательностей, расположенных в пределах 40-70 км: парк львов в Белогорске, пещерные храмы и винзавод в Инкермане, подземный музей подводных лодок в Балаклаве, Бахчисарай, Севастополь, Херсонес, аквапарк в Евпатории. В общем, есть что посмотреть.

Западный берег Крыма нам понравился, климат мягкий, автомобильные дороги новые, Таврида - лучшая дорога в России, БЕЗ ПРОБОК!

Дельфиния замечательна, так держать!

Добавлено 03.08.21 18:27 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)