Регистрация: 06.11.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом все нормально

Этот отель специально не выбирала - мне его за день до поездки предложил Тезтур,т.к. в моем отеле мне отказали в последний момент.

Как писали другие люди -питание не блещет разнообразием, но в целом голодной не была, было вкусно.

Алкоголь (вино, пиво) - норм, вкусно.

Номер с хорошим ремонтом, чистенький, ТВ маленький, но я туда помыться и поспать приходила.

До пляжа отеля идти 5 минут пешком - сначала меня это расстроило, т.к. рассчитывала на то, что пляж у отлея - но потом поняла, что это плюс, т.к. это дополнительное движение.

Пляж небольшой, но место на лежаке всегда находила. К морю есть спуск по мостику, до него можно дойти в шлепках, потом сразу вплавь - галька не помеха. Море от мостика глубокое (выше, чем по пояс) - как я и хотела, можно сразу плыть.

Отель недалеко от центра - можно и по магазинам погулять, и если кому надо - на дискотеки сходить.

Из минусов - платный интернет (нет даже в лобби),иногда все же музыка громкая напрягала - отель несемейный, а на молодежь рассчитан.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
недалеко от моря чисто аккуратно хороший ремонт
отсутствие бесплатного интернета неразнообразное питание
Добавлено 03.08.21 22:02 (1 005 символов в тексте)

17:50 07.08.21

Елена, как долго я ждала Ваш отзыв..)) Через неделю мы с подругой собрались в этот отель, я уже 2 недели каждый день проверяю новые отзывы об Astoria, а отзывов практически нет. Только 2 мужчины оставили абсолютно противоположные между собой отзывы. Спасибо, что написали свое женское мнение. Я в этом отеле отдыхала дважды, еще до пандемии и в нем раньше все было вполне прилично. Теперь можем ехать со спокойной душой, зная некоторые, как мне кажется, незначительные минусы. Интернет там был платный всегда.

16:07 08.08.21

Да, можете ехать спокойно!
Отличного отдыха!

10:36 11.08.21

Спасибо!

21:14 15.08.21

Елена,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ,на пляже есть тент от солнца?

12:45 16.08.21

Там зонты - но сами понимаете, все зависит от того, как солнце падает - не всегда полностью в тени спрячешься.

13:17 16.08.21

спасибо

14:56 16.09.21

Подскажите, яхт клуб близко к пляжу, разводы от бензина есть? В Кемере говорят платные пляжи?

Все отзывы Elena (1)