Регистрация: 26.06.18

июле 2021
19.07.21 - 28.07.21

3.3

Находить во всём позитив

В отель приехали в 9.45, встретила нас администратор Эльмира и отправила на завтрак. Заселение только в 14.00 и даже маленький ребёнок, не повод заселить чуть раньше, ну и ладно, правила есть правила. Номер я покупала с частичным видом на море, но если бы я знала, что вид будет такой, то не переплачивала бы (фото приложила). Читала много отзывов, что номера лучше в основном корпусе, не знаю чем они лучше, но ждать лифт с ребенком такое себе удовольствие. В описании отеля указано, что есть интернет на ресепшене, если вы хотите сохранить свои нервы и вам нужен интернет сразу покупайте)) 5$ за неделю на один телефон. Вернемся к номеру... в целом всё хорошо) и даже манеж-кровать пришлась по душе малышке, но 1)Кондиционер то шумел, то морозил при +27 2)Холодильник работал очень слабо и практически ничего не охлаждал. Убирались в номере каждый день, мы даже несколько дней отказывались, просто просили дополнить воду. Большой минус, это то что не дают вторую карту от номера или вернее они ее предлагают купить за 2$ в день, но тогда перестает работать первая ( какая - то странная схема) соответственно, пока вас нет в номере кондиционер не работает и ты приходишь из жары в жару и во всём отеле нет кондиционеров и в ресторане тоже. Еды много, но много непонятных блюд "кишмиш" так я их назвала)) видимо, что осталось со вчера перемешали и запекли. А вот за более популярной едой нужно постоять в очереди. На завтрак всегда омлет, яичница, оладьи, хлопья...Напитки разливные типа юпи, кофе, чай. Суп-пюре всегда, только один, но ингредиенты меняются (грибной, овощной, томатный и т.д.) На ужин, лучше сначала занять место, а потом набирать еду, иначе вам может не хватить столика. С 11 до 16 работает бар с перекусом, это пицца, фри и бургеры. Алкоголь с 10 до 24 от которого не пьянеешь)) Детский бассейн с очень холодной водой, прогревалась она только к вечеру, утром зайти в него не возможно, а вот взрослый всегда тёплый. Детская площадка очень маленькая, две качели и горка. Анимация полностью описана в предыдущем отзыве, всё так и есть. Море чистое и тёплое, но пару дней были водоросли(не очень приятное ощущение). Пляж очень узкий и весь уставлен лежаками, лежаки занимают с 3-х часов ночи, в 10 утра есть свободные места, но около камней, что не очень удобно. Полотенца бесплатные. Есть хамам, баня и 1 бесплатный массаж. Ну и подводя итоги, хочу сказать, что отдохнули мы хорошо, но прошлогодним отзывам отель не соответствует. Если есть вопросы, спрашивайте. Всем хорошего отдыха!

Вид на море

Это номер с видом на море

Ирина оценила сервисы

теплое море 1-я линия
платный интернет нет анимации узкий пляж нет второй карты от номера
Добавлено 04.08.21 11:12 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)