Регистрация: 04.08.21
июле 2021
01.07.21 - 13.07.21

одним словом, отличноoo!

"клуб парк Марина". Это наш третий праздник в Турции. До этого мы были в отелях 4* в Сиде, Алания. Конечно, праздник пояса в этом году намного успешнее! Несмотря на то, что отель Парк Марина, 3 *, это было очень комфортное пребывание в нем. Мы прибыли в отель в 5 утра. Мы поселились через час, наши чемоданы 4. мы помогли довести его до этажа (комната 311). Окна в комнате выходят на улицу. Наверное, шумно, мы не заметили. В течение дня вы качаетесь так глубоко в море, что мгновенно засыпаете и ничего не слышите. Мне сразу понравилась комната. Небольшой размер, но довольно удобный. Ремонт свежий, все работает. Все сделано для людей ... даже тривиальные вещи, такие как розетки ... и телевизор меня очень удивил ... Русская арабская группа с большим количеством каналов на английском, арабском и русском языках. Еда прилично. но есть неограниченное количество овощей, и они всегда вкусно приготовлены! На мой взгляд, показатель качества еды заключается в том, что владельцы и сотрудники едят все там. Это что-то говорит :) отдельный разговор о пляже! Она просто потрясающая!!! Я давно не видел такой чистой воды. Плавание-это удовольствие. В отеле нет собственного пляжа, но у наших гостей, приезжающих на пляж Кемер (оранжевая подушка), есть особые условия. И комфорт очевиден. Пляж всегда чистый, шезлонги не близко друг к другу, есть душ, играет ненавязчивая музыка июле.Там береговая линия гораздо узче, шезлонги взаимосвязаны очень чистые полотенца и купальники июле :). Восемь дней в море пролетели незаметно! Большое спасибо клубному парку Марина за комфортное пребывание!

Добавлено 04.08.21 12:20 (1 592 символов в тексте)

21:29 08.08.21

по ходу отзыв написан с помощью русско-турецкого переводчика😂

17:28 17.08.21

Я точно также подумала!!! Это писали явно нерусские, чтобы добавить рейтинг отелю.

14:28 11.08.21

Сразу заметно, что отзыв написан переводчиком, в ответ на десяток негативных отзывов в текущем году. Сами отдыхали в июле 2021 в этом отеле и никогда никому его не посоветуем

02:24 12.08.21

Они исправили😂 следующий красивый с барбекю 3 раза в день

09:55 15.08.21

Заказной отзыв. Мы сбежали из этого отеля через сутки.

13:51 17.08.21

Можно поподробнее?

16:41 17.08.21

Я постаралась показать подробности проживания там в своем отзыве по этому отелю.
Если его не удалили, то он где-то ниже в списке.
Одним словом - ищите другой отель для отдыха в Кемере. Не портите себе ни настроение ни здоровье в этом отеле.

16:49 17.08.21

TopHotels
Мой отзыв.

17:52 29.08.21

Остальные отзывы тоже заказные?

22:35 29.08.21

Положительные отзывы по этому отелю точно заказные. Даже кривой перевод не скрыть.

13:41 17.09.21

Я не знаю в каком отеле были эти туристы но этот отель реально треш!!!. Когда я его бронировала я знала что такое трёшка в Турции. И все бы ничего(еда как в трешках, до пляжа идти не так далеко). Самое ужасное-это полная антисанитария. Все грязное, липкое (особенно столы с столовой). В номерах за 9 дней никто не убрался. А самое кжасное-в номерах бегают крысы. Обходите отель стороной

Все отзывы Ольга (1)