Регистрация: 23.11.15
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

Хорошая 5 ка

Приехали в отель поздно, номер дали, брали 2 этажный номер, балкон большой с видом на поле с мандаринами кусочек моря и другие отели. Есть с чем сравнить поэтому отель хорошая 5 ка, питание отличное, очередей не много, только за определёнными блюдами. Несмотря на то что народу было много, особенно турков, места возле бассейна и моря были всегда. Пирс небольшой, нет лестницы со списком в воду и прыгать нет возможности. Море было грязновато, заход хороший особенно для детей, песок. Идти нужно чтобы дойти до глубины где вода почище. Министр пополняют ежедневно, фанта, кола, минералка, вода, пиво, сок. Уборка на 3, полы грязные, на балконе вообще не убирались, простынь не меняли мне кажется за всю неделю. Вечерняя детская анимация не о чем если честно, вечерняя анимация средненькая. Пару раз ходили, после просто проходили ничего интересного. Вечерами были представления и музыка возле бассейна, веселее, потом в лобби на улице дискотека с живой музыкой. По мне так отель нужно посещать компанией с друзьями с детьми, чтобы как то веселиться

Все
Уборка
Добавлено 04.08.21 13:14 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Римма (10)