Регистрация: 04.08.21

июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

Отвратительный отель

Здравствуйте дорогие отдыхающие, настоятельно не рекомендую данный отель для отдыха, отдали за 8 дней 70000, отель 3 звёзды все включено, для меня очень важен минимальный комфорт и вкусно поесть. Почему поехали в Фею, потому что жена как то отдыхала с мамой и все было ок(2019 г.)

И так начнём:

1. Еда отвратительная, я не ожидал звезду мишлен за эти деньги, но так даже лошадкам не готовят, броколли водянистые, все что жаренное - пережаренное, фруктов толком небыло , компот раз в 4 дня, остальные разбавленный юппи, одним словом, детей кормить нельзя категорически, работают в столовой студенты на практике под чутким руководством бездарности, почему я так говорю, да потому что сам был студентом и проходил практику в президент отеле на Якиманке, в рабочей столовой, из тех же самых продуктов можно сделать гораздо вкуснее и съедобнее.

2.Уборка номеров на 3, постель не меняют, нет косметического набора, только мыло для рук.

Отель построили в 2003 с тех самых пор не поменяли мебель, сидеть не рекомендую есть диванные клещи. Кровать вся скрепит.

Хотели на три дня съездить в Крым на арендованной авто, но передумали, все таки 3 дня мало, хотели продлить на 3 дня без питания обьявили нам 29000. Зашли на букинг и взяли на 3 дня за 20000 без питания номер с видом на море в отеле Family pride inn, тебе самые три звёзды , но это что то великолепное… короче сами посмотрите в интернете…

Есть бассейн чистая территория рядом с морем собственный пляж.
Еда номер где мебель с 2003 года грязный номер.
Добавлено 04.08.21 15:11 (1 406 символов в тексте)