Регистрация: 04.08.21
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Хороший отель.

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этом отели. Отдыхали с парнем в этом отеле с 26.07.2021 по 02.08.2021.

Приехали в отель утром в районе 10 ч на ресепшене сразу надели браслеты и отправили на завтрак, когда пришли на завтрак выбора очень мало было, наверное из за того что поздно пришли на завтрак. После того как позавтракали сразу же дали нам карточку от нашего номера.

Номер находился на 4 этаже, вид из номера на оживлённую улицу. Номер небольшой, но уютный, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник с мини баром ( бар пополнялся каждый день по мере использования) чайник электрический, две кружки + пакетики с чаем с кофем. В ванной комнате был фен, так же в пузыречках гель для душа, шампунь, кондиционер ополаскиватель для волос, лосьен для тела, пилочка для ногтей, расческа, ватные диски, мыло, ватные палочки , шапочка для душа, 2 полотенца для лица, 2 полотенца для тела и 1 полотенце для ног. В номере был балкон достаточно большой в нём был столик и 2 стульчика, была еще сушилка для белья ну очень маленькая приходилось одежду сушить на стульях. Номер убирали каждый день, каждые 2 дня выдавали 2 полотенца для пляжа.

Питание в отеле достаточно разнообразное, голодными точно не останетесь. Напитки приносят официанты.

Завтрак начинался с 7:30 до 10

на завтрак обычно: оладьи, омлет, блины, вафли, салатики, каши, фрукты и.т.д

С 10 до 18 работал бар на пляже.

С 11 до 12 и 15 до 16 можно было взять мороженое возле бара на пляжа.

Обед начинался с 12:30 до 15:00. Обедать можно было как в отеле так и в ресторане на пляже. В ресторане возле пляже выбора не так много, нежели чем в отели. Мы обедали обычно в ресторане на пляже, т. К не охото было возвращаться в отель, да и потому что ресторан находился совсем близко к пляжу. Обычно в ресторане на пляже можно было покушать: гамбургер, хот дог, макароны, рис, курица, шашлык иногда жарили, рыбу жарили, салаты и сладости.

Ужин начинался с 18:30 до 21:00 был большой выбор разной еды на любой вкус.

На Пляж от отеля идти минут 5 по торговым улицам. Пляж маленький, бывало, что не хватало лежаков, хотя лежаки были ещё возле ресторана на лужайке. Вход в воду пологий.

Вечером на территории отеля была анимация с 21 до 23 музыка, танцы, караоке.

В целом отель хороший. Нам понравился. Готовы ещё раз приехать.

Питание персонал море
Маленький пляж
Добавлено 04.08.21 18:32 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)