Регистрация: 12.07.17
июле 2021
22.07.21 - 03.08.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Вчера вернулись из Турции. Решила написать свой маленький отзыв, чтобы немного дополнить уже имеющуюся информацию.

1. Ожидаемых нами горок в бассейне нет. Вернее они есть, но находятся на территории соседнего апарт отеля Линда. К ним ведёт дорожка, которая упирается в закрытую на замок калитку. На мой вопрос на ресепшене только развели руками: "Горок нет... "

2. Сейф бесплатный. Моя 12летняя дочка за секунду сменила пароль и мы спокойно пользовались все 12 дней. Закрываете сейф, вводите свой код и нажимаете # вот и всё.

3. Бесплатный вайфай хорошо работает в лобби. Брали платный за 11$ на 10 дней. Отлично работал на всей территории, даже на пляже.

4. Очень порадовало мороженое в кофейне с 11.00 до 17.30, приличное качество, всегда минимум 3-4 вкуса на выбор.

5. Отношение персонала очень радушное ко всем! По моим наблюдениям в отеле примерно равное соотношение немцев, русских и турков.

6. Анимация слабенькая, об этом уже писали конечно, но я свои 5 копеек добавлю. Аквааэробика на уровне самоучки-любителя, пляжный волейбол утром и вечером по 40 минут, боча (простите, если не правильно написала название, точно не знаю, как пишется) на пляже 10-15 минут утром и вечером, ну... вот и всё. Про мини-диско сказать не могу, музыку детскую слышали, но что там происходит на сцене не смотрели. Когда мы приехали, то по вечерам были и акробаты из Танзании, и певица мулатка, и национальные танцы, а потом "горшочек перестал варить", вечерние шоу закончились. Может ещё возобновятся, не знаю. Выступления были отличные!

7. В соседних пятёрках музыка громыхала до 00.30, даже при закрытых окне и балконе было очень слышно. Беруши вам в помощь.

8. Порадовало наличие холодильников с водой по всей территории. Бутылочки 0,33, 0,5 л. В номере постоянно докладывают 1,5 литровые бутылки.

В общем: отель хорош для тех, кто любит спокойный отдых и не нуждается в том, чтобы его кто-то развлекал. Всем отличного отдыха!

Номер 4409, корпус самый ближний к морю бассейну

лОгьа оценила сервисы

Расположение питание пляж!!! чистота
Отсутствие водных горок слабая анимация
Добавлено 04.08.21 19:45 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)