Регистрация: 04.08.21
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

Все супер!!!

До карантина регулярно ездили в Египет и честно говоря языковой барьер доставлял немало хлопот и дискомфорта. Да и к питанию за рубежом нужно привыкать как минимум три дня, одна вода чего стоит. Поэтому этим летом решили отдохнуть что называется дома, в окружении людей которые тебя понимают)) друзья разрекламировали Затоку, они в Руте постоянные гости. Решили посмотреть и мы, и были приятно удивлены тому, как отечественный турбизнес активно развивается, даже не думали что у нас есть такие пансионаты, где есть буквально все. На территори отеля есть колесо обозрения, 2 бассейна, водные горки, несколько футбольных полей, парк с беседками, в общем проще сказать чего тут нет). До спортивных игр мы конечно не дошли но для комфортного и расслабленного отдыха здесь есть все и даже немного больше. Дети были довольны, а когда настал день уезжать прям до слез. Благо аниматор Сонечка их успокоила, спасибо ей огромное)). Теперь у вас есть два фаната)). Уже планирую как приедут в Руту в следующем году, куда пойдут в первую очередь и т.д. Я только за, место очень понравилось. Жена также осталась довольна.

Добавлено 04.08.21 22:18 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)