Регистрация: 12.08.15
июле 2021
21.07.21 - 31.07.21

Долгожданный отдых

Данный отель не рассматривала для отдыха совсем, но сама судьба (и ошибка турагента) привела в него. Но напрасно расстраивалась, отдых удался. А теперь по порядку.

Приехали в отель в 10.30 (на завтрак не успели), планировали переодеться и пойти купаться. Но пока решали с детьми где лучше это сделать, смотрю остальным стали давать номера. Уговорила детей посидеть и через 30 минут номер нам дали. Также люди подходили менять номера, поэтому попросила сразу хороший номер, чтобы не переселяться. Номер нам понравился.

Жили во 2 корпусе, немного шумновато, но не от дороги, а от кондиционера. Кондиционер расположен неудачно, дует прямо на третью кровать (для двухместного проживания данный факт не важен). Поэтому сдвинули три кровати в одну, чтобы хоть немножко дул в сторону. Уборка была нормальной, полы мылись регулярно в номере, на балконе не мыли (просто было некомфортно, так как тапочек нет). Балкон стали мыть только когда случился пожар в Манавгате, так как пепел налетал.

А так всё в номере работало. В ванной был шампунь и жидкое мыло, но мы всегда берём с собой.

Питание разнообразное, каждый раз пробовали что-то новое. Готовится много, популярные блюда не заканчивались. Приятным дополнением были молочные коктейли.

Море теплоё, заход песок. пляж большой. В Эвренсеки пляжи получше, но и здесь нам понравилось. Пешком тоже с удовольствием прогуливались.

Анимация старается, зазывает. Удачная находка вручение дипломов перед вечерним шоу, и детям после мини-диско. Мои дети довольны, с удовольствием ходили в мини клуб. Уезжать не хотели.

Море анимация раннее заселение
отсутствие тапочек
Добавлено 05.08.21 11:39 (1 563 символов в тексте)

10:34 09.08.21

а скажите пожалуйста,можно ли пользоваться горками в отеле Victory Be Mine?

09:53 10.08.21

Как раньше отвечал хозяин отеля, гостям нельзя посещать другой отель.

10:25 10.08.21

Странно, отели же одной сети...

11:21 10.08.21

Они находятся не рядом, и видимо поэтому посещать нельзя. Но если очень хочется, то можно попросить гостевой визит, я думаю. Просто в сезон отели полностью заполнены

Все отзывы Natalia Udalova (7)