Регистрация: 24.03.17
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Продолжение отпуска

Попали мы в этот отель не случайно, сами выбрали, так как отдыхали по соседству в другом отеле, бронь заканчивалась, а мы захотели продлить отдых и в нашем отеле не было свободных мест, а в этом было!!! Через турагентство все забронировали, продлили тур, за что огромное спасибо турагенту Анне, молодец, все оперативно сделала!!!

Пришли в этот отель, отдали ваучер, документы, пол часа и вуаля, отдых продолжается!!!

Номер, скажу, супер, нет слов, очень, очень даже!!!

Большой, просторный, уютный, с балконом, кондиционер, все новое!!!

Все туалетные принадлежности, фен, чайник, чай, кофе, вода в мине баре все бесплатно, пополняли ежедневно. Бесплатный вай фай ловил даже в номере.

Контингент в основном молодёжь с 20 до 30, впечатление такое, что попала в пионерский лагерь!!!) Но для них в основном все и рассчитано, по напиткам не напьются, вечером ежедневно дискотека!)

Кормили нормально, не скажу, что очень хорошо, голодными не были, без излишеств, иногда пережарено, а так ничего, выбрать можно было. Раздавали официанты, сам только показываешь, что и сколько, накладывают без проблем, всегда с улыбкой. Молодцы, обслуживают быстро, вежливо!!! И никто не ковыряется в общем котле и не выбирает, что получше, всем одинаково, мало идёшь ещё и берешь. Да, пока выбираешь, надо быть в маске, раздают у входа. Из еды была курица, индейка, рыба, фри сухая, каши какие-то, овощи, зелень, немного сыров, фруктов немного, пироженные тоже выбор не богат, но было пару даже очень очень!) Молодцы, старались, с каждым днём лучше, я так понимаю, народу прибавилось, вот и увеличивали ассортимент.

Напитки безалкогольные, пиво, вино, и делали какие то коктейли алкогольные типо, свой у них рецепт: лимонад, сироп и немного джина!) В обед было мороженое и пекли вафли до 16.

Бассейн небольшой, рядом бар.

До моря идти минут 7 неспеша, но был и трансфер, мы ее пользовались, не знаю.

Пляж песчаный, заход плавный, пологий, море чистое, темлое - все супер, лежаков хватало, вода в сводном доступе на пляже в холодильнике в мал.пласт. порционных упаковках по 0.2 мл. удобно, не надо тащить с собой бутылку из номера. Недалеко бар, работает с 10 до 18, обед с 12 до 15, разнообразные блюда, не хуже основного ресторана, все свежее. Напитки приносит официант. Напитки: безалкогольные, вино и пиво. Пекли также лепешки.

Рядом магазин мигрос и так местные лавки, торговые ряды. Недалеко от пляжа вправо есть аллея красивая, можно погулять. Ездили на маршрутке в Манавгат, платить лучше лирами, выгоднее, ехать минут 20, останавливается прямо в центре у магазина De Facto напротив Waikiki.

Были на экскурсии грин коньен, очень красиво, впечатляет, катали на катамаране 3 часа, плюс купание в водоеме и обед. Единственное, не понравилось гид не опытная (Фит тур), всю дорогу молчала, ничего рассказать не могла, что не спросишь, молчит, один ответ "я только устроилась", ну так что, распечатай брошюру с инета и читай, хоть какая то информация, цена 50 дол с человека.

Ну вроде все рассказала, если что интересно, спрашивайте.

Могу сказать одно, если не привередлив в еде и напитках можно ехать и сюда, отель не очень дорогой, но приличный!!!

Номерной фонд приветливый вежливый персонал
Скудное питание отсутствие нормальных алкогольных напитков
Добавлено 05.08.21 17:46 (3 137 символов в тексте)