АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7393
Фото: 0
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
25.07.21 - 04.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в неспокойное время.

Доброе время суток, всем читающим этот отзыв.

Отдыхали в данном отеле с 25 июля по 04 августа 2021 года, семьей (2+1). Были в непростое время к Ковиду добавились пожары в Турции в том числе и на склонах подступающих к Мармарису. Но все было спокойно, благодаря местным пожарным, персоналу отеля и гиду Эльхану туроператора Анекс-тур, который находился в холле отеля чуть ли не 24 часа.

Отель состоит из двух корпусов.

Первый EMRE HOTEL в нем находиться основная стойка ресепшена где вы и пройдете всю регистрацию. Корпус расположен вдоль дороги, парковки перед отелем нет, все приезжающие просто блокируют первую полосу дороги для высадки гостей. Если вы приехали на машине или хотите арендовать машину уже находясь в отеле, за корпусом находиться достаточно большая огороженная парковка. Парковка бесплатная для гостей отеля. Но если в отеле находиться очень много гостей местного населения, то мест на парковке может и не быть, тогда придется парковаться на улице за отелем. Номера в данном номере для семьи (2+1) от 24 кв.м. виды из окон выходят одна сторона - дорога, второй корпус EMRE, корпуса жилых домов в просвете может быть море, обратная сторона - парковка, небольшой жилой микрорайон, отели вид на склоны гор (на данный момент частично или полностью выгоревшие).

Также в первом корпусе находиться оин из баров справа от ресепшена, где с 12 до 17 представлена выпечка и сладости, некий кофе-брейк. Сам бар работает до 24. Напитки любые от горячих до холодных, алкогольных и безалкогольных, делают коктейли которые прописаны в барных картах,а также смешивают всё по вашей просьбе, ограничений нет. Единственное в данном баре нет барной карты и только вечеров выкладывают барную карту но скорее предназначенную для зашедших с улицы гостей т.к. в ней даже вода указана за деньги. Алкоголь не местного производства оплачивается отдельно в любом случае.

Рекомендации по данному бару: попробуйте местный турецкий кофе, он вариться в отдельно стоящей кофеварке. И в данном баре есть очень часто местный кисломолочный напиток Айран, даже если нет на витрине спросите его))).

Дорога между корпусами довольно оживленная, есть пешеходные переходы, по центру небольшой островок безопасности. Но движение в Турции не предполагает пропускать пешеходов, поэтому дождитесь пока транспорт остановиться и переходите, будьте аккуратны.

Второй корпус EMRE BEACH находиться на первой линии от воды, сам корпус стоит торцом к воде соответственно другим торцом на дорогу с видом на первый корпус. Жили в номере для семьи (2+1) 16 кв.м. вид из окна на бассейн и жилой дом напротив (для нас непринципиально были площадь и вид из окна, т.к. в номер возвращались только на ночь). В номере кондиционер, телевизор (3 или 4 российских канала), разовые стаканчики, комплект полотенец, гель в душе, жидкое мыло у раковины.

В данном корпусе находиться основная зона питания, есть отдельный зал столиков на 15 с кондиционером. Питание достаточно разнообразное, помимо блюд представленных на раздаче, на горячей раздаче еще отдельно готовят утром омлет с начинкой микс (овощи, сыр, колбаса, грибы) или с теми ингредиентами которые вы сами попросите. В обед и вечером жарят мясо, птицу, котлеты данный ассортимент не всегда представлен на первых рядах. В обед и вечером есть всегда два вида супа, ночной суп представлен оним видом.

Рекомендация прежде чем сразу вставать в очередь пройдитесь по всему периметру раздачи еды посмотрите что есть в ассортименте, думаю вы определитесь с тем что вам понравиться.

Также на территории есть два бара на первом этаже (работает с 10 до 21) и на террасе над первым баром (работает с 10 до 24), в барах представлены барные карты где расписаны все напитки и название коктейлей. Вода представлена также в барах в бутылках.

Пляж и пирс оснащен лежаками и зонтиками, территория пляжа небольшая немного огорожена. Есть секьюрити который смотрит чтобы на пляже не было посторонних.

Пляжные полотенца вывозят в большой тележке к выходу на пляж, записываться или оставлять депозит не нужно. Вечером или когда Вам удобно просто верните полотенца, мы брали для поездок на другие пляжи проблем не было.

На территории 3 бассейна . Один большой глубиной 1,7 м. Второй средний глубиной 1,4 м. И для самых маленьких есть маленький бассейн глубину немерял).

Вокруг бассейнов также есть лежаки, тень естественная до обеда вдоль забора, после обеда вдоль здания.

На улице стоит бильярдный стол американка, теннисный стол, настольный футбол, а также есть дарц и можно взять нарды они же шашки.

Отель нам понравился. Но в любом случае если Вы купили тур почитайте отзывы, посмотрите где он стоит, что-бы не рисовать в воображении райские гущи и что Вы будете там одни и всё внимание будет только на Вас.

Вообщем всем хорошего отдыха.

Добавлено 06.08.21 08:27 (4 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (5)