Регистрация: 06.08.21
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Отличный отель за адекватные деньги

Только что вернулась из отеля. Очень довольны. Брали горящую путевку, боялись, что из-за коронавируса будет плохое питание или что-то не работать, но все отлично. Персонал очень старается, особенно за чаевые. Рекомендую не экономить, а очень щедро раздавать чаевые, тогда вы получите отдых другого уровня,это правда, это реальность этой страны. Шикарный большой бассейн. Первая линия. Лежаки всегда есть и в изобилии, полотенца по залогу, но меняй сколько хочешь, у бассейна и на пляже сотрудники помогают с лежаками. Вообще хочу отметить персонал. По ощущениям персонала больше, чем отдыхающих и они очень стараются, причем искренне. Если бы не приезжающие арабы по пятницам, отдых был бы шикарный. Потому что когда есть арабы, вы становитесь человеком второго сорта, не смотря на чаевые, вас просто игнорируют,это отврательно. Советую руководству с этим разобраться. Так же не выключают музыку в 11 вечера, и когда звонишь жалуешься " включают дурака",типа это не у нас, это бесит, особенно когда у тебя все происходит под окнами. В отеле старая сантехника, ее стоит поменять, это очень портит общее впечатление,длинные волосы помыть практически нереально. Так же у нас два раза ломался сейф( приходят чинят). Кровати очень удобные с ортопедическими матрасами, что важно для людей с больной спиной. Уборщицы убирают отлично, спасибо им. В отеле шикарный сад и двор с фонтаном, садовникам отдельный респект, пляж отличный, но могут быть медузы( у спасателей есть мазь). По питанию бывало и лучше ( 3 раз в Тунисе), но это уже "white people problem", потому что по 5-7 видов мяса рыбы на ужин это хорошо,тем более в ковидные времена. Не понравились завтраки ( скудные),хотя круассаны потрясающие, реально в Тунисе круассны лучше, чем в Париже

Дизайн территория сад бассейн пляж сервис когда нет арабов
сервис становится ужасным когда приезжают арабы.Скудные завтраки плохая сантехника плохие сейфы нет игристого вина не выключают вовремя музыку ночью
Добавлено 06.08.21 12:39 (1 758 символов в тексте)

16:29 11.08.21

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Прощу вас рассказать немного про прилёт в аэропорт, какие манипуляции проводят, долго ли? Как с тестами? Спасибо!

22:17 25.08.21

здравствуйте, тесты проверяют при посадке на самолёт еще в России, потом их еще проверяют при выходе с самолёта в Тунисе, очень быстро все, некоторых выборочно направляют на экспресс тест от Туниса, есть подозрение, что тех, у кого тест старше чем 24 часа ( мы получили результаты за 3 часа до самолета) По правилам действительны тесты которым 72 часа. Аэропорт пустой, все работает как часы . Единственное, по закону нельзя брать индивидуальный трансфер из аэропорта, пришлось ехать на автобусе - трансфере, но очень быстро доехали

17:12 24.08.21

Добрый день!
Подскажите , есть ли анимация, дискотека?
Еду берешь сам или накладывают официанты?
Али БАба ( магазин рядом)работает? Есть ли талассотерапия сейчас?
Вопрос много это мой любимый отель, но не была почти 2 года там. Хотелось бы знать, что и как.заранее спасибо

22:14 25.08.21

здравствуйте, анимация есть, она работала даже когда в отеле по ощущениям была загрузка на 20%, ребята молодцы, стараются. Дискотека есть, и детская, и взрослая. По поводу взрослой я написала, что даже ругалась, потому что в 11 вечера они ее не вырубают. АлиБаба работает;) По ощущениям в Тунисе нет коронавируса, никаких правил и ограничений😆

00:57 26.08.21

Ну, по идее то в Тунисе не так все гладко, и вирус точно имеется)) и отель открыли сравнительно недавно.
Дискотека, это хорошо, хоть какое то развлечение. Только не пойму, почему вы ругались, как могли её слышать, если дискотека с 12 до 02 ночи, в подвале, в наглухо закрытом помещении. Даже в сезон, никто её не слышал.
Может быть выимеете ввиду вечернии шоу аниматоров?
В любом случае, огромное спасибо за подробныйи приятный ответ.

22:54 26.08.21

Ольга, благодарю за отзыв, а вот работает ли СПА?

11:00 31.08.21

Ольга, подскажите, каким оператором летали?

Все отзывы Olga (1)