Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2021
23.07.21 - 02.08.21

Тихий спокойный отель, со своей бухтой и пляжем

Отдыхали с семьей - я, муж, и ребёнок 1год. В отель приехали в районе 10 часов утра, нам сразу одели браслеты. В хаммаме переоделись после дороги в более легкую одежду. Заселили в 13:30.

Номера маленькие, но уютные. Кондей работает хорошо. Убирают каждый день. Но так как уборка приходилась на сон ребенка , я либо просила пораньше, либо когда уходили на пляж, после сна. Ночью слышно анимацию соседнего отеля Utopia. Но в 23 обычно уже снижается активность и становится тише. В номере хорошо ловит wifi.

Территория отеля очень зелёная и чистая, видно, что за ней ухаживают. 2 бара: около бассейна и на пляже.

Питание однообразное. В связи с мерами по борьбе с Covid, стоят на раздаче сотрудники. И из-за этого есть небольшая очередь, но она двигается достаточно быстро. Если прийти попозже, то очередей уже нет. В столовой очень жарко, 2 кондея не справляются. Ассортимент обычно на завтрак: яйца вареные и булочки, иногда бывает молочная каша. Сыры, колбасы. Есть сухой завтрак (всякие шарики, хлопья) с молоком и фрукты. На улице жарят либо яичницу, либо омлет, либо оладьи. Обед: суп. Мясо с овощами (курица,индейка), тушёные овощи, рис, макароны. Салаты. Разные закуски в виде салатов и кабачок/баклажан на гриле. Фрукты (дыня, арбуз, персик, яблоко, апельсин) Ужин: примерно тоже что и на обед (курица, индейка, котлеты) , салаты, закуски, фрукты, на улице гриль. Из напитков во всех барах: газ вода (пепси, кола, спрайт, фанта) причём неплохого качества, кофе, соки(приторно сладкие, не совсем похожи на сок). 3 раза в неделю: мороженое. На полдник есть бургеры в баре на пляже, и выставляют выпечку около бара бассейна.

В течении дня есть анимация для детей, йога, всякие развлечения типо дартс, по вечерам - дискотека, либо вечер музыки.

Пляж свой, небольшой. Лежаков много. Обычно, мы всегда находили куда разместиться. А вот около бассейна, всегда забиты все лежаки, причем занимают люди полотенцами, но могут в течении дня так и не появиться. Пляжных полотенец, к слову, нет. Можно купить либо для хаммама, внизу магазин, стоимость 1$, либо взять с собой. Видела, что берут в SPA, но я не узнавала на каких условиях.

SPA центр в отеле классный. С мужем ходили на комплекс, нам очень понравилось! Я также брала 5 сеансов массажа, делала у мужчины (Учунбей вроде зовут), он мануальный терапевт и делает хорошо. Советую посетить SPA.

Территория бухта
Очень жарко в столовой однообразное питание
Добавлено 06.08.21 14:30 (2 346 символов в тексте)

18:45 10.08.21

Елена, добрый день.
Подскажите цены на спа и массаж.

21:48 10.08.21

Добрый день!
Массаж от 20 до 30$ в зависимости от зоны и вида. При оплате курса делают скидки. В хаммам ходили только при приезде, если я не ошибаюсь 25$ процедура, но она 1,5 часа с пилингом, масками и массажем.

14:35 11.08.21

Елена, добрый день! А там можно купить экскурсии, если не у отельного гида?

16:04 11.08.21

Добрый день! Экскурсиями не интересовались, т.к. с маленьким ребенком особо не поездишь. Видели продажу экскурсий на улице за территорией отеля. Но не спрашивали ни цены ни какие экскурсии у них. Так же есть недалеко от отела небольшой рыночек, там тоже был офис по продаже экскурсий. Слышали, что недалеко от отеля есть дельфинарий Sealanya,можно добраться на маршрутке.

20:00 19.08.21

Елена, подскажите, пожалуйста, для годовалого ребенка вы еду брали с собой или что то находили в общем ресторане поесть или может в магазинах местных покупали?

20:46 19.08.21

Мы с собой брали мясное пюре, фруктовые и кашу растворимую для завтрака. На завтрак там не всегда есть каша. На обед, почти всегда находила овощи, а также давала местный йогурт. На вечер как раз и пригождалось мясное пюре. Недалеко от отеля, если пойти в левую сторону есть продуктовый магазин А101 (ориентир заправка, магазин на противоположной стороне, если пойдете), так вот там я видела фруктовые пюре в стекле, груша и еще какой-то вкус, цена примерно такая же как и у нас. А так впринципе, если ребёнок уже перешел на общий стол, или в процессе, то можно найти всегда что поесть.

09:52 20.08.21

Елена, большое спасибо за ответ! В дельфинарии Sealanya мы были, советую!

16:23 20.08.21

Добрый день. Ответьте, пжл, у меня возникли вопросы. Сколько ехать из аэропорта Анталия до отеля? Пекут ли в отеле на улице или пляже местные лепёшки, пончики или ещё что-ниб. в этом роде? Есть ли в отеле айран? ЕСть ли поблизости магазин Вайкики?

18:05 20.08.21

Добрый день! Отел работает и никого не селят в другой отель, если у вас тур именно в этот отель. От Аэропорта примерно 1,5*2 часа. На улице ничего не пекут, как я уже писала в своем отзыве, дают на полдник бургеры и мороженое 3 раза в неделю, и выпечка (кекс и печенье) около бара бассейна. Айран не видела, есть только йогурт местный. Все торговые центы с магазином одежды достаточно далеко, к ним ехать нужно в районе 30 минут, а так как мы отдыхали с ребенком, соответственно никуда не ездили.

16:29 20.08.21

И ещё, подскажите, были комменты, что этот отель не открылся и наглым образом селят в какой-то другой, так ли это?

16:09 29.08.21

Елена, спасибо большое за ответ)

Все отзывы Елена (3)