Регистрация: 23.07.17
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

Нуууу,как вам сказать.

Во-первых,приехали в отель в пол 11 вечера,попросила номер с видом на море хоть немного,меня услышали (вид был на бассейн и справа было видно море). Молодой человек донёс вещи до номера 612.

С виду номер симпатичный, уютный, но немного маленький. Но как оказалось пол никто не помыл, под ногами был песок. Полотенца из стирки, но с разными пятнами и разводами. Во-вторых, свет только в коридоре, у кровати два светильника (у одного из них что-то было сломано), у телевизора ещё одна обычная лампа (которая не горела, мы попросили поменять лампу,но за 8 дней никто ничего не сделал). В общем, телевизор не включался, полотенца были неприятны, лампа не горела, полы грязные- мы подошли и обо всем сказали. Поменяли только батарейки на телевизоре (потом кабельное стало плохо показывать, обратилось за помощью,сказали,что мастер придёт-он не пришёл), полотенца через три дня мы сами попросили у уборщицы. Кстати, уборщица вполне нормально делала уборку, даже поменяла белье через 5 дней (но,не хочу наговаривать,пропали сережки-серебрянные кольца).

Кондиционер. Самое интересное под ним стоял шкафчик, в котором стоял холодильник, сзади резетка. Кондиционер переодически капал, набегала такая приличная лужа (спасибо уборщице,что убирала). В какое-то утро в нем оказался лёд, наверно, пол кг точно было. Мы об этом сообщили на ресепшене, нам сказали не пользоваться часа 2. Приходим через 3 часа в номер, льда нет, но зато огромная лужа:) уборщица вновь убрала.

Ванная комната. Фен оставляет желать лучшего, очень сильно нагревает и себя,и воздух. Удобный шкафчик, в котором и зеркало,и умывальник. Несколько дверок, а также рядом стакан для зубных щёток (который покрывался грибком). Унитаз был чистый, не пробегал. Душевая кабинка…Во-первых,она протекала и всегда образовывалась лужа рядом. Во-вторых, тоже никто ее не отмывает, уже начался грибок. В-третьих, слетела одна из дверцев.

В целом, номер хороший, если бы сотрудники к нам бы лучше прислушивались и выполняли наши пожелания.

Еда. Начитавшись отзывов перед поездкой,стало не по себе. Люди писали,что еда не разнообразная,что очереди по под часа. Нет! Это как надо зажраться,чтобы еда показалась однообразной! Почти каждый день новое горячее, супы. Овощи и фрукты на каждый приём пищи, несколько видов сыров на завтрак, несколько видов пирожных. Нам всегда хватало хорошо так поесть, даже объесться! Насчёт очередей, в крайний дань ужесточили меры по короне,поэтому у каждого отдела с едой стоял человек,который накладывал пищу,поэтому возникали очереди минут на 10-20. Ничего страшного,в принципе. Но приборы,конечно,лучше протирать перед использованием.

Бар. Вот это странная вещь! Напитки выдают только на баре, в столовой их нет. Поэтому тебе нужно стоять в очереди и за напитками,и за горячим. Все газировки были из бутылок,все были хорошие по типу Пепси и тд. Вино и пиво такое себе,бодяга. У пляжа стоял автомат юппи и куллер.

Пляж. Море было очень классное! Мест на лежаках всегда хватало. Вход в море хороший,можно без коралок. Море чистое,но к вечеру становилось мутное…

Персонал. На баре и в столовой были доброжелательные парни, улыбались постоянно, желали доброго утра и тд. На ресепшене вообще тьма. Ты им говоришь о проблеме,они тебя якобы понимают,но ничего не исправляют. Один из них попросил Инстаграм, потом начал написывать и просить с*кса. Так что будьте осторожны,девочки!!!

Расположение. До моря метров 200-это хорошо. Возле отеля есть ТЦ,через переход уже и местные магазинчики,как я поняла,почти центр города. До базара местного недалеко было идти, все магазины обошли. Это классно!

А да,интернет платный!

В целом,впечатление хорошее. Я ехала на море,а море было шикарное. Также удалось хорошо пошопиться. Я спала в чистой кровати, не голодала.

Посоветую ли я кому-то? Не знаю, решайте сами.

Каталина оценила сервисы

Море расположение еда
Персонал на ресепшене грязные полотенца мало освещения интернет платный
Добавлено 07.08.21 00:23 (3 797 символов в тексте)

10:26 12.08.21

У вас в городе магазинов нет?

13:00 12.08.21

С такой качественной одеждой и обувью по доступным ценам,нет.

04:21 20.08.21

Подскажите пожалуйста какая плата за вай фай

06:45 20.08.21

2 бакса в сутки