Регистрация: 09.02.14
июле 2021
28.07.21 - 06.08.21

Были в отеле с 28.07.2021 по 06.08.2021

Были в отеле с 28.07.2021 по 6.08.2021 двумя семьями .с детьми.

Летели от тур оператора Пегас , авиалиниями нордвинд , в 2.45 доплачивали за ранний вылет, зато прилетели рано и не потеряли день ,до отеля ехали 2,5 часа .

Расположение отеля отличное !!!

Через дорогу есть ТЦ Тайм Центр,купила там много всего со скидками ,Макдональдс ,большой рынок и парк развлечений и крутая дискотека, Summer Gardens ,в соседнем здании, всем рекомендую!!! -вход бесплатный .

На стороне отеля ТЦ Оутлет - мне не понравился , такое впечатление , что там собраны вещи, которые были модны лет 10 назад и никак их не могут продать .

Можно вечером гулять, если кто не любит быть в отеле .

По прилету нам сразу одели браслеты и мы успели даже пообедать , после обеда дали ключи от номера , раньше чем обычно заселяют .

Наш номер был в здании , где ресепшен и основной ресторан . Номер 1417 на пятом этаже ,с видом на бассейн ,у нас номер был рядом с ресепшеном , на балконе даже вай фай ловил . Мыло и гель в дозаторах , шампунь и гель не кладут в пакетах . Есть чайник и кладут чай и кофе .

Был ещё набор от отеля ( нитки , диски , ватные палочки,шапочка ) ,убирали номер каждый день , меняли полотенца и простыни.

В Хо стояла 1,5 воды и напитки

Были ещё виллы на территории , но за них нам предложили заплатить 20 $ день.

Территория :

Красивая , достаточно большая и очень зелёная , все ухожено .

Еда :

На завтрак выбор не очень большой , но голодными никогда не были . Очень вкусные пекут панкейки , но за ними всегда очередь , стояли по 15 мин.Яйца и омлет всегда был .

Очень много разных вкусных сыров -прямо очень вкусных ,ещё мне понравились взбитые сливки и мёд в сотах-очень вкусно , но как- то странно , что редко давали на завтрак сосиски .

Выпечка нам не очень понравилась , обычно булочки бывают очень вкусные , а тут такое впечатление , что они вчерашние , мы брали просто нарезной батон .

В этом отеле большой выбор фруктов:персики , нектарины , виноград, сливы, груши , яблоки , бананы ,апельсины , арбузы , дыни .

Обед накрывают в двух ресторанах : в Основном и Диамонде , около пляжа . Нам очень понравился суп с чечевицей .

На обед всегда было мясо( индейка , баранина , курица )и рыба ( семга, дорадо, форель ) на гриле , помимо всякого тушёного мяса и гарниров ( рис , макароны , картошка в разных вариантах )

Ещё очень понравился салат с тунцом , его давали , где овощи .

Овощей тоже хватало , были ещё помидорчики чери , очень сладкие .

Ещё были в течение дня перекусы , в ресторане рыбном на пляже ( пицца , картошка , лепешки )и в Диамонде ( картошка фри , булочки,лепешки ) и ещё есть поздний ужин , но нам показалось меню странновато( суп , макароны и картошка фри , но желающие всегда находились .

Также были 2 раза мидии ( на гриле , фаршированные )и креветки , тунец .

На ужин тоже еды хватало , но единственно в этом отеле есть очереди , но я думаю это ещё связано с тем , что пандемия и накладывать еду самому нельзя .

Также два раза в день давали клевое мороженое , их фирменное турецкое ,причём 7 видов на выбор !!!!!

Напитки :

Алкоголь как везде в Турции, кто был , тот поймёт .

Были в барах соки в пакетах , типа для коктейлей , но когда мы просили , всегда наливали просто попить . Очень понравился сок гуавы .Вкусный делают алкогольный мохито , единственно вы просите , чтобы мяты побольше и лимона ложили .

Для детей вкусное в пачках ,как сок было молоко :шоколадное , банановое и клубничное с трубочной , сама пила - вкусно .

В Хо на территории всегда была водичка в закрытых стаканчиках по 02л, очень удобно , взял и сразу выпил, Айран ,йогурты в упаковках , напитки по 0.25л тоже в свободном доступе (персиковый чай , пепси и всякие лимонады)

Очень вкусный варят турецкий кофе-рекомендую и капучино -бесплатно , в лобби баре , там ещё можно попросить орешки к пиву .

Море :

замечательное !!!!Чистое !!!!

Берег песок с ракушкой , но он в Алании везде такой .

Вход нормальный и глубина начинается сразу , не надо 10 метров идти , детям тоже нормально , есть где покупаться .

Есть ещё пирс и горка для более взрослых , которая уходит прямо в море,сказали единственная такая в Алании. Мы плавали всегда с понтона , вода там вообще прозрачная , а с другой стороны было специальное покрытие и дети прыгали прямо в воду .

В отеле 2 бассейна открытых и 1 закрытый в спа центре . Есть 2 горки детские в основном бассейне , там неглубоко , детям кайф. В другой части бассейна проходит аквааэробика, водное поло . Разделяет бассейн водный бар , родителям , которые смотрят за детьми , есть тоже чем заняться

Ещё для детей есть игровой зал с разными автоматами , 5 евро стоит 5 жетонов и детская площадка

Анимация :

Мне все понравилось !

Я ходила утром к Вике на растяжку , она же ведёт аквааэробику , очень понравился зумба - песни огонь .

Были стрельба из воздушки, дарц, на пляже играли в волейбол , на территории ещё видела играли в футбол , короче кому нужна движуха , здесь есть .

Вечером были шоу привозные и аниматоры тоже развлекали .

В общем ,

подвожу итог , это семейный отель , с чистым морем , красивой территорией и хорошим питанием -всем рекомендую!!!!!

Чистое море отличное питание хорошее расположение зелёная территория
Очереди в столовой
Добавлено 07.08.21 02:01 (5 109 символов в тексте)

09:37 11.08.21

Подскажите, как обстоят дела с вай-фаем? На территории и в номерах ловит?

12:48 17.08.21

Добрый день. Ловит в номере хорошо. на территории нет

11:19 16.09.21

Здравствуйте. Руководствуясь комментариями ( в основном хорошими) хочу сделать выбор на этом отеле. Если что-то подскажите и порекомендуете, буду очень признательна. С уважением Татьяна.

Все отзывы Ирина (7)