Регистрация: 24.07.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
07.09.19 - 24.09.19

Прекрасный отдых

Отдыхала в отеле в одиночку,в сентябре 2019 года. Привезли в отель в 10 утра,одели браслет и предложили пройти на завтрак,вещи оставила на рецепшене. Пока ждала заселение,прогулялась до пляжа,в 13:00 уже была в номере. Молодой парень донес вещи до номера. Номер дали через дорогу,во втором корпусе,на третьем этаже(304),номер большой,ремонт свежий,мебель новая, все работало,холодильник включался,когда вставляешь карточку. Телевизор работал,в номере стоял поднос и два стакана. Воды не было,покупала в Migros либо наливала в пустую буталку из кулера.Через день ставили шампунь и гель для душа,туалетную бумагу. Балкон большой,но не сушилки для белья,я сушила вещи на стульях и на столе(возьмите веревку).Уборка ежедневная. Оставляла 1$,крутили лебедей. Питание было отличное, блюд было много,по вечерам делали мясо на гриле,все вкусное,были десерты,из фруктов правда были арбузы,яблоки,апельсины. Алкоголь не пила,так как вообще его не пью,поэтому ничего написать не могу.Повара стараются,официанты молодые парни тоже старались,шеф-повар выходил в зал,смотрел. Я лично по питанию вообще была довольна. Была в номере в главном корпусе,жить можно,но во втором лучше номера. Единственное, во втором корпусе на последнем этаже номера без балконов,а это уже номер-эконом. Wi-fi бесплатный в двух корпусах,но только на рецепшене,у меня ловил в номере на полу))),звонила по видео в ватсап даже, спрашивали,как там отдыхает "боярыня"?🤭🤭🤭🤭В нашем копрусе было тихо,в фойе стоял только кулер с водой,если что хочешь,то в главный корпус,приносила оттуда и кофе,чай,никто не ругался,все были вежливые. Два бассейна,один в главном,второй во втором корпусе. Пляж свой есть,но лежаков не хватало(два копруса),ходила дальше загорать на песочке(рядом ручей),там и заход лучше,рыбки правда кусаются,когда стоишь🤭. Город Аланья очень красивый,летала в Стамбул(брала экскурсию на улице,так как у гидов никогда не беру,там цены бешенные), джип-сафари 5в1(советую,море адреналина),а так все самостоятельно смотрела,так как не в первый раз отдыхаю в Аланье и выходит дешевле намного и не галопом,так как знаю немного турецкий язык самостоятельно ездила в Анталью в Калеичи, посетила там же музей,оттуда к друзьям в Бельдиби прокатилась,поднималась на Кызыл-куле на фуникулере(опять же выходит дешевле в разы,чем от экскурсионных 12$ против 28TL), гуляла по старому городу в Аланье,ездила на смотровую площадку I love Alania❤ , с друзьями ходили на дискотеку в Миллионер,для девушек все дискотеки вход бесплатно. Ходила иногда на пляж Клеопатры(пешком минут 20-25), на автобусе 2 остановки за 1$. В пещеры не ходила,так как уже была там в прошлые поездки.По вечерам ходила пить турецкий чай в гавань на корабль(кафе), оттуда очень красивый вид на Кызыл-куле,играет турецкая музыка,отходят корабли с ночными дискотеками. Получаешь море позитива.Очень хотела съездить на развалины за Гази-паша,но не успела(( Все впереди! Рядом стоял Migros, Şok(покупала Айран,инжир,авокадо и т.д.). Ходили с друзьями на пятничный базар,покупала там гранатовый фреш,не понравился(вода-водой,в Бельдиби вкуснее и не разбавляли,при тебе давили,а тут уже в кувшине типа есть🥺). По покупкам торгуйтесь до победного,скинут в половину цены(проверенно).Домой приехала отдохнувшая,радостная и очень довольная. Поехала бы еще раз в этот отель-да! Спасибо вам,всем работникам отеля за хороший отдых и приятные воспоминания. Когда рассказываю о своем отдыхе,люди тоже хотят туда приехать. Так как это центр Аланьи и все в шаговой доступности. Но с дочкой присмотрели другой отель в Аланье,рядом с "боярыней",едем в конце августа.

Одни плюсы
Мало лежаков на пляже
Добавлено 07.08.21 09:11 (3 657 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)