Регистрация: 07.08.21
августе 2021
02.08.21 - 08.08.21

Отель хороший

Отель хороший. Вода из под крана персная. Не солёная. (я наслышана, что в Крыму с этим проблемы). Полотенца меняют раз в 3 дня. Постельное раз в 4 дня. Так же уборка номера раз в 4 дня. Гель и шампунь отель не предоставляет (однако выдают при заезде по одному комплекту в качестве призента). Так что шампунь и гель для душа желательно взять с собой, либо купить на месте. Туалетную бумагу дают и мусор выносят каждый день. Сушилка для белья есть на балконе. Все окна отеля выходят в сторону моря. Что огромный плюс. Вид потрясающий!

Завтраки в отеле отличные. На завтрак есть и мясные и рыбные блюда (котлеты, печенка, тефтели). Так же предоставляют 2-3 вида каши. Дают сырники, блинчики, яйца. Разнообразие гарниров : гречка, картошка, овощи тушёные. (это все что я написала, не каждый день дают, а через день. Но в рационе всегда будут мясные блюда, сладкие(сырники или блины) , гарниры и блюда из яиц (омлет, варёные яйца, жареные яйца). Так же есть колбаса, сыр, помидоры и огурцы-все это каждый день. Бывают тут салаты из капусты и моркови по корейски. В общем хорошо наедаешься на завтрак. Всегда есть разнообразие блюд. Мы ходили завтракать в 9-9:30. И даже в такое время был огромный выбор!

Пляж находится рядом с отелем. Идти 1 минуту. Есть песочный и каменный. На каменном народу меньше и вода там почище. На песочном муравейник, люди загорают стоя)). Чтобы там леч нормально нужно приходить пораньше, часов так в 7. На теоритории отеля есть где помыть ноги от песка. На самом пляже их помыть негде. Так же на территории отеля есть небольшой бассейн. Для детей самое то. Территория отеля ухоженная. Посажены цветы. Все очень красиво. Так же есть своя парковка. И можно на ресепшене заказать трансфер до аэропорта. Персонал отеля приветливый и вежливый.

Завтраки трансфер персонал
Не выдают гель для душа и шампунь уборка раз в 3-4 дня
Добавлено из отеля 07.08.21 10:29 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)