Регистрация: 24.05.17
спасибо
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

без питания

Ехали на море-море рядом)

Итак, посетили этот отель с малышом (1 год).

💥🏪Заселение: приехали в отель в 12.00. Заселение по стандартам в 14:00. Нас заселили в 13:00. Русскоговорящих персонал- Анастасия на рецепшене, Андрей-на баре.

💥🏰Отличный НОМЕР 203 с видом на бассейн и море. Две комнаты. Одна-спальня. В ней: двуспальная кровать, кроватка-манеж, шкаф с вешалками, трюмо с зеркалом, табурет-пуфик,тумбочки, журнальный стол, фен, тв ( есть русские каналы), выход на лоджию.

Вторая комната (гостинная+кухня)- холодильник,кофеварка,чайник, эл. печь с двумя комфортом + духовка, тостер. Всё в рабочем состоянии.

Посуда вся необходимая есть. И столовые приборы, и для приготовления еды, стаканы, фужеры,чашки кофейные, кружки, тарелки, штопор и др ...В общем, всё есть. Брала с собой нож. Там не очень. Стол обеденный, 4 стула, 2 дивана (кож.зам), кресло, журнальный стол. Выход на лоджию.

Ванная: совмещённый сан.узел., зеркало, полочка. Гель для душа, шампунь в маленьких флакончиках.

Если не придираться, Всё в нормальном состоянии. Посуда чистая. Переночевать просто отлично. Матрас комфортный для сна.

💥🍲Про еду ничего сказать не могу-брали без еды. Продукты там дорогие на мой взгляд. Что-то брала с собой: Овсянку,гречку,питание ребенку, чай,кофе,соль,перец,масло нераф для салатов, фейри, пару губок для мытья, пару кух.тряпочек...Ужинали в ресторанах,тавернах. Напротив отеля-дорого. Чем ближе к морю,тем дороже. Лучше пройти чуть налево от отеля. Перейти дорогу. И там будет отличная таверна KARTANAS. Есть русскоговорящий персонал. Цены приемлемые. Качество блюд,подача на высоте. Размеры порций Вас приятно удивят.

💥🤽‍♀️🌴территория отеля ухоженная. Большой разноуровневый бассейн. Чистый. Максимальная глубина,если не ошибаюсь, 165 см, зона джакузи. Шезлонги удобные. Зонтики. Почти всегда пусто у бассейна,т к. Море рядом. Отдельный бассейн для малышей с навесом "гриб" из которого идёт "дождик" с 12.00 до 16.00. Рядом туалет ( есть раскладной пеленальный столик),душ, детская площадка (искуственное покрытие, горка, две качели). ⛔Но, огромный минус площадки- нет никакой защиты от солнца. Там время проводить либо утром, либо совсем вечером. Днем всё нагревается до ужасной степени. Не наступить, не сесть на кечель, запах пластмассы даже есть..

Бесплатная парковка. Можно арендовать авто.

Везде пандусы,что очень удобно с детьми и людям с ограниченными возможностями. Из отеля много выходов к бассейну.

✅ огромный плюс,который просто стирает все минусы- это близость к морю. Чистейшее море, песчаный пляж. Красивая бухта. Это просто сказка.

Бар-коктели 6-8€, пиво 3€, закуски,бургеры,супы и др... Можно перекусить и полноценно покушать

⛔уборка это минус отеля. За всю неделю один раз убрали. И то-караулила, просила постельное поменять и полотенца.. Убила там 2 полотенца. Сама по приезду мыла полы. Чёрные были,липкие местами.

Вернусь ли я сюда ещё-однозначно,ДА. Я сама могу обслужить себя и свою семью в плане уборки. Для меня это не принципиально. .. Море рядом, солнце,а больше ничего для хорошего отдыха и не нужно.

❎ ездили в океан-аквармум. Туда на 101 автобусе, обратно на 102. Достаточно близко 1.5€ проезд в одну сторону. Маска в автобусе обязательна!!!

Гуляли вечерами вдоль моря. По пути храм св.Николая и часовня св.Константина и св.Елены. маленькие,уютные, красивое убранство, можно поставить свечи. Совершенно бесплатно.

И,самое главное, отдых зависит от Вас) не придирайтесь к мелочам)))

Близость к морю номерной фонд
Уборка точнее отсутствие её нет навеса над детской площадкой
Добавлено 07.08.21 15:08 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)