Регистрация: 07.08.21
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Достойный, спокойный отдых.

Здравствуйте. Отдыхали в санатории Лунево, Костромской обл. в период с 06.по 13 июля 2021 года. Отдыхали в четвером. Отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо Марине Витальевне, возникающие вопросы решаются быстро и грамотно! Отдыхали в корпусе № 2. Номера хорошие, после ремонта. До р.Волги 150 м. Пляж чистый. Вода ласковая. Погода прекрасная. Территория большая, много скамеечек . Еда достойная. Без выбора, но каждый раз выходя из-за стола, мы говорили "Спасибо поварам!" Дополнительно к питанию на завтрак бокал шампанского, на обед и ужин по бокалу красного или белого вина , на ваш выбор. Отличная кухня и профессиональное обслуживание в кафе на пляже,отдельное спасибо!! Копченая рыба - просто супер! Уха - выше всяких похвал! По анимации - ее фактически НЕТ!! Ходили вечером на дискотеки, единственное. Аниматоров видели только утром -в столовой - информация была, а дальше - ничего! Их даже и не видно было. Видимо на детках все и останавливалось, а именно из-за отличных отзывов об аниматорах мы и приехали. Анимиация должна быть!!! Обращаем внимание администрации. Желаем процветания санаторию Лунево!!! Планируем приехать на следующий год и надеемся, что анимация будет для взрослых!!!Огромное спасибо всему персоналу санатория Лунево за наш отличный отды!!!

Большая чистая территория.Рядом река Волга. Чистый пляж. Хорошие после ремонта номера. Достойная еды.
НЕТ АНИМАЦИИ
Добавлено 07.08.21 19:17 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (1)