Регистрация: 13.09.15

июле 2021
30.07.21 - 06.08.21

Лето в Киликии

Отдыхали а отеле семьей 3вз и ребенок 8 лет.Приехали в отель поздно вечером,заселили мгновенно,все документы были подготовлены.Номер с прямым видом на море.Сам номер достаточно большой,в номере минибар,чай,кофе.Пополнение ежедневное.С уборкой тоже проблем не было.У отеля очень хорошая локация.С любой стороны открываются красивые виды.Отель очень хорошо распланирован.Вся инфраструктура рядом,все продумано.Для детей мини клуб.Для взрослых ежедневные шоу программы.Скучать не приходилось Питание в отеле хорошее.Ежедневно несколько видов рыбы,баранина,индейка,кальмары,креветки.Один раз были раки.Салаты,овощи,зелень.Из фруктов в это время арбуз,дыня,инжир,персик,нектарин,слива,виноград,яблоки,груши.Еще понравилось,что на территории отеля есть саоя кондитерская,которую можно было посетить с 10ч до 22ч.Т.е.не нужно во время ужина грузить себя сладостями.Мы это делали в любое время.Приятная обстановка.Кроме пахлавы,пироженых большой выбор мороженого и кофе.Про кофе.На территории отеля есть кофейня Старбакс.В такую жару было очень приятно выпить холодненький кофе.На территории отеля имеются горки.Мы ,взрослые,ежедневно с детьми их посещали.В целом ,могу сказать,отель понравился.Какая то душевная обстановка здесь.Все приветливые,интересуются,как отдыхается.Единственный момент,для работы нужен был скоростной интернет.Мы приобрели его на 2 устройства.Вторые два устройства использовали бесплатный инет.Платный интернет работал так же ,как и бесплатный.Не очень хорошо.Мы первые 3 дня подходили к гастрелейшен,пытались обьяснить проблему.Вроде,как устранили,и сказали,что при выезде заплатите всего за 5 дней пользования.В итоге,при выезде ,с нас взыли полную оплату 30$.Не тратьте деньги,не платите за интернет.Он работает одинаково.А тае в целом ,отель смело иогу рекомендовать.Спасибо персоналу,который делает наш отдых незабываемым

Хорошо спланированная территория локация отеля
Проблемы с интернетом за которые еще и высчитали деньги
Добавлено 07.08.21 21:12 (1 844 символов в тексте)