Регистрация: 12.07.19
июле 2021
27.07.21 - 06.08.21

Отель НЕ понравился, рейтинг слишком завышен

Отдыхали в этом отеле с 27.07-06.08.2021. Времени на выбор отеля не было, но были хорошие рекомендации туроператора и знакомых относительно данного отеля. Сразу оговорюсь, мы совсем не требовательны и непривиредливы.

Номера.

Приехали ночью, заселили в номер на цокольном этаже рядом с спа центром. В номере ржавый холодильник и сильный запах сырости. Попросили поменять номер, утром нас без проблем переселили в номер 'стандарт' на 2 этаже. В номере большая кровать и кресло-кровать для ребенка. Вполне уютно. Вид на горы и кусочек моря.

Уборка каждый день, очень поверхностная, убран песок на входе и все.

Питание.

Питание очень слабое: на завтрак кроме сыра, тонких блинов и яйца нечего было брать.

В первые дни даже чай пить было невозможно, вода была сильно хлорирована, такую я даже в Минске не встречала в худших районах.

Мясные блюда в основном все острые. Ребенка нечем было покормить, приходилось кушать одни гарниры ( рис, макароны). Были дни, что и для взрослых не было выбора мясного блюда. Либо все съели, либо все острое.

Огромное количество соленостей и отсутствие выбора основной еды.

Из фруктов только арбузы, персики (горькие, гнилые), пару дней были сливы, в конце появилась дыня, но чтобы съесть хоть кусочек, нужно нестись на обед или ужин к самому началу.

К слову, купленные самые дешёвые персики на рынке были безумно вкусные, чего не скажешь про отельные.

Сладкий стол очень скудный, на вкус и вид одни бисквиты залитые огромным количеством сиропа. Сладкий стол не пополнялся во время обеда/ужина. Если вы пришли за пол часа до окончания приёма пищи, то скорее всего вам ничего не достанется.

Обед с 12:30-14:00. И что самое интересное, в 14:00 вам никто и стакан воды не нальет (close, close...) и более того, ходят по ресторану и кричат 'restaurant cleaning, cleaning' ,несмотря на то что, сидят детки, которым нужно больше времени на прием пищи. Вся еда в 14:00 убрана со шведского стола.

Вода в баре номера не обновляется, об этом и заявлено в описании. На территории отеля нет кулеров с водой, в барах отеля питьевая вода ужасная, пить ее сложно. Целый квест, найти воду...ну или ходить покупать.

Анимация для детей очень скудная, развлекает детей дядька в возрасте, танцы со сложными движениями. В итоге спустя 10-15 минут дети начинают разбегаться, потому что скучно и не интересно.

Мое субъективное мнение, что звёздность отеля завышена. Сервис и питание очень низкие. Уборка номеров очень поверхностная.

Если вам нужно только море и вам предложили привлекательную цену, тогда можно брать, в ином случае, рекомендую рассмотреть другой отель для отдыха.

Красивый пляж
Очень слабое питание острые блюда неприемлемый сервис некоторых официантов в ресторане поломанные шезлонги у бассейна очень поверхностная уборка номера запах канализации в душе и у бассейна очень слабая анимация для детей я бы сказала о ее отсутствии хлорированная питьевая вода отсутствие соков ( вместо них напитки наподобие юпи) бар питьевой водой не пополняется на территории отеля нет кулеров с водой в платном баре стоят пустые бутылки от спиртного в качестве образца.
Добавлено 07.08.21 22:59 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)