Регистрация: 08.08.21
июле 2021
09.07.21 - 17.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых с ребенком удался

Отдыхал с женой и ребенком в июле. Жара стояла на улице 36-42 градуса и на небе не облачка .

Хорошо, что на территории отеля крытый детский бассейн с горкой и навесы для шезлонгов

В определенное время включали большие горки аквапарка, моя пятилетняя дочка без проблем с них скатывалась, под мои наблюдением с кругом и нарукавниками. Около детского бассейна деткам раскрашивают лица и занимаются с ними поделками,

На территории отеля есть замечательный магазин, в котором по безналу можно купить все необходимые товары. Жене взял за 5$ накидку, что бы не одеваться при походе в ресторан и ребенку купальник за 10$

Кормят очень вкусно и разнообразно, отличное красное вино. На территории пляжа у моря, пицца, гамбургеры, картошка фри. Тренажерный зал оснащен блочными тренажерами и гантелями до 30кг, после его посещения брал банное полотенце и ложился на горячие плиты в хамаме. Массаж не стал брать, 35 долларов стоил

Пляж отеля отсыпан песком, но мне не понравилось в мутной воде. Если повернуть на лево и идти минут 5, там начинается пляж с чистейшей водой и два пирса. С которых я нырял с маской, коло камней можно найти маленьких крабов

Семейный отдых частота цена питание тренажерный зал
Не обнаружил
Добавлено 08.08.21 06:41 (1 143 символов в тексте)

16:29 24.08.21

Здравствуйте Евгений.
Спасибо большое за отзыв.
Мы тоже тут уже были несколько раз!
Вполне не плохо!
Если бы не пляж! ((

11:00 27.01.22

Необходимо уходить в левую сторону, до дикого пляжа. Там вода прозрачная и есть пирс, с которого глубина уходит на пару метров . Ловил там крабов

16:56 27.01.22

Ещё недавно в левую сторону было не пройти!(( Там были камни и море.В первый свой приезд такая возможность была! Мы тоже гуляли до пляжей отельной сети " Эфталия" В последние посещения ходили на право.. к пляжу "Хайдар паши"

Все отзывы Евгений (1)