Регистрация: 25.02.21

апреле 2021
01.04.21 - 11.04.21

Хороший отель в хорошем месте!

Начну ,наверно, как и все....с прилета!

Уточню, что летели с ребенком 8-ми месяцев и 8 лет, перелет был Норд Вином. В аэропорту быстро на мой взгляд работники вытащили на ленту чемоданы ( всегда же хочется побыстрее)). У нас был индивидуальный трансфер....быстрее и удобнее, особенно с детьми, ехать приблизительно час.

По приезду, нас встретила девушка и занималась нашем оформлением.

Дали номер на втором этаже, по номеру (стандарт), как и везде .... 2 кровати, диван, который можно разложить и получается еще одно спальное место и принесли нам быстренько малышовую люльку. По ванне, просторная кстати .... был душ и была ванна, выбирайте)), туалет за стеклом большой стол с раковиной, такие принадлежности, как шапочки, нитки, гели и т.д....были! Халаты и тапки в том числе.

Вид из номера хороший и бассик перед носом и речку видно хорошо и можно морюшко увидеть)))...все близко, удобно.

По лобби быстро пробегусь, но не очень большое, но в апреле все могли найти место, да и еще половину оставалось, не знаю, конечно, как в сезон))). Бар соответственно, живая музыка по вечерам. Рядом главный ресторан с большим аквариумом, занануха для детей.

По еде, нормально, каких-то изысков, я не увидела, но они нам и не нужны!)), также можно было заказывать по меню покушать, но это в определенное время.

По пляжу....в море практически не купались ( холодно), но были смельчаки! Лежаки обычные под зонтиками и были за деньги шатры. На пляже есть кафешка, где можно полноценно покушать и тут мне еда больше пришлась повкусу))).

Территория отеля конечно большая, кто с колясками, самое оно, ютиться не будете))), дорожка вдоль речки, красота...

Из serenity попадаешь в golf отель, территория общая, гуляй не хочу! В golfе был детский клуб, туда ребенок ходил, другие развлекаловки для детей к сожалению в начале апреля не работали(((, это конечно был минус! А так в serenity есть зал в автоматами, клуб с разными лазелками, домики и не большая площадка на улице есть, но это не работало ничего. Амфитеатр, тоже был закрыт! И НЕ РАБОТАЛИ ГОРКИ, а так хотелось, все говорили, будет потеплее и откроем, все ждали ждали, но увы(((, хотя на мой взгляд, пару дней, было жарко и можно было включить! Но ладно, все равно отдых и смена обстановки нам не помешала))). Работал крытый бассик, в него надо было записываться, сауна, хаммам, спа и магазины работали!

А еще можно было дойти до минизоопарка или заказать гольф машину и вас довезут! Много разных кур, лебеди, попугай ара, павлины (кормили с рук), фламинго!

Резюме такое....отель хороший однозначно, готовился к летней концепции, все мыли, что-то делали, подготовка была полным ходом! в сезом будет бомба))).

Бассейны

Добавлено 09.08.21 09:10 (2 655 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)