Регистрация: 15.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
29.07.21 - 09.08.21

3.7

Отдых, от которого будем отходить долго)

Летали с мужем и ребёнком 6 лет, разместили нас в номере с видом на соседний отель и мечеть. Кто любит тишину, сразу просите поменять номер, в отеле напротив очень громкая дискотека с 10 вечера и порой до 3 часов утра, а с 4 часов начинают петь в мечети. Также регулярно после полива деревьев под окном пахло канализацией, но балкон приходилось итак держать постоянно закрытым, потому что приехали в самое начало пожаров, 5 дней очень сильно пахло на улице, везде был пепел, на улице, в море, на балконе. При заезде в номере был сломан стул на балконе, кондиционер пах сыростью, просили посмотреть кондиционер, просили принести утюг, просили добавить мыло, но бесполезно) Дня 2 звонили, подходили, потом уже просто приняли как есть.

Уборка не понравилась вообще, тряпкой размазали и хорошо, пару дней возвращались в номер, а там включён телевизор, минералка открыта и наполовину выпита, тарелка с фруктами наполовину пуста... Впечатления были не очень хорошие.

По поводу кухни, были дни просто шикарно кормили, а были дни, когда выбрать было нечего практически. Отдельное спасибо поварам и людям на раздаче за то, что старались разгрузить зоны, если где-то скапливалась очередь, сразу начинал помогать другой работник, чтобы не было толкучки. Вообще они молодцы, как муравьи работают, но в таком режиме до конца сезона будет очень тяжело. Порции действительно кладут небольшие, приходится постоянно просить добавить.

В отеле постоянно кто-то чихает, кашляет, наша семья подцепила какой-то вирус. Сначала у мужа текли сопли рекой, следом у ребёнка, а потом все слегли в один день с животом, у ребенка рвота, расстройство, температура.

На территории отеля немного зелени, и та наполовину сухая. Третий раз в Турции, но такое видела первый раз, обычно очень красивая зелёная территория.

По дороге к морю везде мусор, на пляже очень грязно, просто очень. Убирают ли вообще там мусор? Не знаю. Часто на пляж приходят купаться местные, прибегала бездомная собака, пыталась играть с детьми и кусать их за ноги. Детей, взрослых, всех, кто ходил, тянуть одежду на них зубами,ей было очень весело, а взрослым и детям не очень. Хорошо мужчина (такой же отдыхающий) ее припугнул, она убежала на соседнюю территорию, там с ней еще некоторое время боролись другие туристы. Очень расстроило, что на пляже нет никого из нашего отеля, кто бы мог за этим следить? Зато на следующий день наконец-то появился мужчина в жёлтой футболке и сел в свою пустовавшую будочку)Видимо встреча с собакой дала свои плоды.

Заход в море удобный для деток, до первых буйков может дойти взрослый и ему будет воды по плечи.

Отдыхают в основном русские, поэтому неудивительно, что так везде грязно. Посмотришь со стороны, как в ресторане расталкивают локтями, на песке оставляют стаканы, бутылки, из моря дети выводят пьяных родителей, ощущение, что ты в России. Это была наша третья поездка в Турцию и мы решили, что последняя.

Вкусная еда детская анимация огонь!!!
Плохой клининг грязный пляж территория не очень ухоженная и грязная
Добавлено 09.08.21 18:27 (2 894 символов в тексте)

17:39 13.08.21

Здравствуйте! Мы летим в этот отель в конце августа с маленьким ребёнком 2,5 года.выбирала по отзывам и этот отель так нахваливали в Турагенстве проверенном в том числе. А сейчас прочитала Ваш отзыв и испугалась даже. Посоветуйте пожалуйста,в каком корпусе лучше жить и этаж? Спасибо заранее.

18:00 13.08.21

Здравствуйте, мы сами выбирали его по отзывам и вот, так получилось... Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось поделиться впечатлением. Мы были в корпусе B, Но балкон выходил на соседний отель. Просите тихий номер, должны дать с выходом на детскую площадку или бассейн. Первые этажи там в шаговой доступности от игровой площадки, или с выходом в сад, но имейте ввиду, там постоянно ходят люди)

08:41 17.08.21

Выбирайте последний этаж и номер тише и больше, хоть это радовало.

15:06 17.08.21

Добрый день! Мы отдыхали с 18.07 - 28.07 семьёй из 4-х человек (2-е взрослых и 2-е детей 10 и 12 лет). Отдыхом остались очень довольны... никаких собак не видели, успели отдохнуть до пожаров... жили тоже в корпусе B c видом на соседний отель и мечеть - да, действительно шумно допоздна, а мула замечательно поёт (тут, конечно, на любителя... добавляет колорит Турецкий), и от реки иногда исходил неприятный запах... но думаю этот момент можно решить, написать через тур агенство в отель и попросить тихий номер, тем более у вас маленький ребёнок... территория действительно маленькая, но уютная и чистая. в номере убирала хорошо! И что хочу сказать! Мне есть с чем сравнить (вы можете посмотреть на моей странице отели, в которых нам довелось отдохнуть), этот отель не хуже 5*... Конечно пожары подпортили многим впечатления об отдыхе, мало кому понравится дышать гарью, когда хочется дышать морским бризом...

16:18 17.08.21

Спасибо всем большое за советы и информацию 😊

17:39 28.08.21

Предполагаю, что Ваш негатив от отеля от того, что Вы там заболели и не смогли хорошо отдохнуть. Мы были в этом отеле не единожды и остались только замечательные воспоминания. В прошлом году в сентябре пляж убирался и чистился постоянно. Собаки там живут давно и абсолютно безобидные. Скорее всего, Вы просто недолюбливаете дворовых. И до карантина контингент был, в основном, европейские семьи. На русском разговаривает только гестрелейшн

17:49 28.08.21

Мы заболели за 3 дня до вылета, так что нет, с болезнью это не связано. Сейчас контингент русские семьи. Мы в позапрошлом году были в Side Sun Hotel, где весь континент немцы, разница колоссальная.

17:57 28.08.21

'контингент

16:28 08.11.21

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за время, уделённое данному отзыву и искренне сожалеем, что от отдыха у вас остались не совсем позитивные воспоминания.
Спасибо за то, что оценили работу персонала ресторана, это важно для оценки их работы.
К сожалению, мы не можем контролировать поведение отдельных гостей, но надеемся что в целом у вас сложилось хорошее впечатление от отеле.
Относительно уборки номеров и территоии - если случаются неприятные моменты, убедительно просим сразу ставить в известность персонал отеля, т.к. нам важен контроль за качеством сервиса и сотрудники стараются быстро реагировать на замечания гостей. Это же касается и ситуации на пляже - уборка пляжной зоны производится утром и после закрытия пляжного клуба, а также в течение дня по необходимости. Сотрудник пляжа (спасатель) также контролирует ситуацию, к нему всегда можно обратиться (исключая перерыва на обед), а также сообщить свои пожелания работникам бара-ресторана пляжного клуба.
Надеемся, что следующий отдых в отелях BARUT сложится более удачно!
До встречи в BARUT HOTELS!

Все отзывы miss888dior-289 (1)