Регистрация: 08.08.21
спасибо
июле 2017
08.07.17 - 16.07.17

Сначала решите, чего вы хотите

Прежде чем ехать в этот отель вам нужно для себя понять несколько вещей

1. Айя-напа - тусовочный молодежный город, где на 1 м2 будет стоять 100500 клубов и веселиться еще больше подростков, преимущественно иностранцев. Отель находится в 100 м от всего центра тусовки

2. Глупо ехать в отель 2* и ждать, что тебя там будут облизывать

3. Голодным не останешься, но если хочется не столовской еды, заплати на 5 евро больше и ешь по меню

4. За 30 тыс на человека в неделю приехать в Европу на завтрак-ужин - подарочный вариант

5. Если не выпендриваться, можно получить доп плюшки

Если честно, я была в этом отеле 3 раза и только на третий раз увидела, что есть бассейн (он между прочим на крыше). Не вижу смысла туда ходить, если у тебя в 10 минутах ходьбы шикарный пологий пляж с песочком и теплым морем.

Сюда ехать за тусовками, за морем, приключениями и ночлегом.

Сам отель - будто приехал к своему старому дедушке. Все пахнет нафталином, но дедушка старался, и ему это простительно. Учтите, что это скорее не кафе при гостинице, а гостевой дом при кафе. Учтите, что это здание еще Ленина помнит молодым и просто простите это ему. Все старое, но все есть: кондиционер, вай-фай, чистая кровать. Утром вы получите 2 бутерброда и свежий кофе.

Если берете велики в аренду, вам разрешат их бесплатно поставить на заднем дворе, еще и присмотрят.

Однажды мы прилетели в 2 часа ночи из-за переноса самолета и нас все равно накормили ужином.

Пляж рядом с отелем нравится больше, чем распиаренный Нисси Бич. Туда ездили много раз в разные периоды, но вода там цвела все время. Может нам так не везло. Но рядом с отелем всегда было чисто.

Хотите люкс и тусить в отеле - берите отели первой линии у моря. Но этот отель за свои деньги находка.

Все рядом
Просто старенький
Добавлено 09.08.21 18:28 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)