Регистрация: 09.08.21
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Прекрасный отдых!!!

Только вернулись из отеля и решила поделиться cвоими впечатлениями об отеле. Отдыхали в Акка Антедон уже 6 раз и хочу сказать, что каждый раз этот отель удивляет меня с лучшей стороны. Он находится в живописном месте, у подножья гор, среди разновидных деревьев.

Персонал:

Хочется выразить особую благодарность Татьяне, Мехмету и Cihan,

В связи с covid-19, все сотрудники отеля носят защитные маски.

Еда:

Как всегда, отель предоставляет очень большой выбор еду, от супов, до гарниров и разных видов мясо и конечно же сладостей и фруктов. В этом году еду вам будет подавать повара, но это совсем не означает, что вы останетесь голодными. Несмотря на то, что отель был заполнен официанты успевали все убирать и приносить напитки. Хочу отметить Dogancan, любезный, шустрый и доброжелательный молодой человек.

Анимация:

Вся команда очень дружная и приятная, но хотеться отметить несколько ребят, которые стали как родные.

Enmanuel доброжелательный, очаровательный и воспитанный молодой человек. С ним приятно общаться, а еще танцевать(мастер в этом деле). Eyup очень веселый, активный и смешной, с ним всегда хочется смеяться. Тасо очень душевный и приятный парень и Erhan всегда улыбается и чувствуешь себя особенной. Так же спасибо Kamil- DJ за классные треки под которые хочется танцевать.

Еще раз убедилась, что отель Акка Антедон- отель 5+, обязательно вернемся в следующем году, ведь мы здесь как дома(душевно , спокойно и тепло).

Добавлено 09.08.21 19:32 (1 441 символов в тексте)

19:23 23.08.21

Подскажите, бронирование время на посещение ресторана присутствует7

08:38 03.09.21

Добрый день, да надо резервировать время обеда и ужина ежедневно

Все отзывы Анастасия (1)