Регистрация: 10.08.21
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

3.7

Отдыхали в этом отеле с 30.07-8.08. Брали отель...

Отдыхали в этом отеле с 30.07-8.08. Брали отель у туроператора, заявляли 4 звёзды. По итогу твёрдая тройка.

Заселили достаточно быстро, не дожидаясь 14:00.

Номер был с кухней, спальней и небольшой гостиной, спокойно можно разместить 4 человека. Что касается номера, то минимальное обслуживание никто не проводит: в душе болтается вся сантехника (элементарно можно подкрутить болтики). Что касается убрать номера тоже на 3ку, в первый день на полу оставили листке сладкие пятна, за 10 дней никто их так и не помыл. Полотенца меняли каждый день, заправляли постель, один раз поменяли постельное бельё.

Еда оставляет желать лучшего, завтрак был хорошим, разнообразным ( в начале отдыха), потом почему-то каждый день все было одно и то же. Обед более менее, перекус это то что не съели с обеда, мороженное просто замороженный сироп, ужин я за 10 дней толком и не ела (ничего для себя съедобного не находила из предложенного). Баром почти не пользовались, за исключением пива. Вино отврат полный (разведённый порошок), коктейли платно.

Ещё расстроило, то что бассейн рано закрывают в 19:00. Никакой анимации для детей не проводилось, и для взрослых тоже, один вечер была якобы живая музыка, но слушать было невозможно. Поэтому с детьми, я считаю там делать нечего.

Пляж не очень далеко, 20 мин спокойным шагом, но по жаре под 40 градусов идти очень тяжело. Автобус до пляжа ходит регулярно и бесплатно. Бар на пляже платный.

Твёрдую 3ку поставить могу, если Вы не сильно привередливы, то можете выбирать этот отель.

Добавлено 10.08.21 04:48 (1 511 символов в тексте)

13:22 04.10.21

Видимо имеете отношение к этому отелю, раз так «расписюнило» Вашу личность😂

Все отзывы Дарина (1)