Регистрация: 22.10.13
июле 2021
26.07.21 - 06.08.21

Рекомендую любителям НЕ отельного отдыха

Купили путевку за три дня до вылета. Взяли самый бюджетный вариант, так как в отеле сидеть не планировали. Путешествовали на автомобиле. В отеле в основном только ночевали. Приехали в отель в 8, заселили нас как только освободился номер. Примерно в 10:00. До этого проводили на завтрак.

Из питания у нас были завтраки. Обычный континентальный завтрак- нам хватало с утра. При этом, иногда ужинали в отеле- кухня хорошая, порции огромные. Цены практически как везде. Но! Если вы будете каждый вечер в отеле- берите лучше завтрак+ужин, выйдет дешевле.

Отель расположен в тихом и спокойном месте. Рядом есть супермаркет. До/с пляжа в жару идти тяжеловато, ходит бесплатный автобус- 10:20-16:30. Своего пляжа у отеля нет, но есть договор с пляжем Selenium. Шезлонги и зонтики бесплатно. Еду/напитки с собой нельзя. Лично к нам никто не приставал с коктейлями, как писали в предыдущих отзывах. Водичку приносили с собой свою- тоже никто ничего не сказал. Вечером можно прогуляться до центра города, до Античного Сиде. На территории отеля есть бассейн с горкой.

Номер большой, хорошо работает кондиционер. Есть фен. Есть телевизор, но мы его ни разу не включали. Wi-Fi работает хорошо. Холодильника, чайника в номере нет.

Персонал в отеле очень хороший. Все приветливые, доброжелательные. Именно они создают такую душевную атмосферу в отеле. Практически все хорошо говорят по-русски. Даже если что-то сказать не могут, поймут вас точно ) помогут чем могут. Администратор Серкан практически весь день на ресепшене, можно обращаться к нему по любым вопросам). Бармены Али и Мурад носятся как пчелки, никто не остаётся без их внимания и улыбки. Аниматор Угур найдет подход к любому человеку. И попеть и потанцевать уговорит. Владелец Бурак подходит к гостям, интересуется всё ли устраивает. Как отель, как пляж, как питание?

В общем, этот отпуск я запомню надолго. Спасибо, ребята, за такое гостеприимство!

Добавлено 10.08.21 08:09 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)