Регистрация: 08.01.15
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Мини отзыв от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Пишут туристы из отеля

Активно отправляла ранее туристов в этот отель, все всегда возвращались довольные отдыхом и отелем. И перед выездом очередных туристов появляется гневный и обширный отзыв об отеле, немного волновались, неужели все стало так плохо. Не понятны претензии к размеру номера и наличия в нем WI-FI, на всех ресурсах информация имеется ,и что интернет только в лобби и у бассейна. Попросила туристов написать из отеля. Копирую сообщения туристов, отдыхающих в данный момент в отеле-

"У нас всё в порядке! От отеля ребенок в восторге, я - спокойнее, но он и впрямь классный. Русскоговорящих полно, немцев и турков - тоже. Уборка, питание на высоком уровне, очередей в ресторане почти нет (шустрый персонал). Все реагируют на просьбы. Никто ни в чём не отказывает. А коли улыбаешься, так ещё и шутить пытаются. Всё классно.

Пляж грязный-мусор и рукотворный, все без конца курят и пьют/едят, но этот мусор подбирается, и органический (водоросли). В море плиты.

Интернет в холле нормально работает... И он такой огромный, куча диванов, можно валяться и залипать в телефоне, что все и делают. Аниматоры работают хорошо. Сегодня побывала на водной гимнастике. После обеда смотрели водное поло, народ просто угорал, как люди свалку у ворот устраивают, очень смешно было, причём 2 русские девчонки и парень, турки, немцы - все в кучу. И как-то ведь все понимали друг друга, каждый на своём языке орал. Ерунда какая-то, ко всем тут ровное отношение, специально стала присматриваться. Все пытаются понять и помочь, т.к. английского языка многий персонал не знает.

Короче, отдыхаем!"

Все как всегда- у одних стакан наполовину пуст ,а у других наполовину полон. И каждый сам решает, что у него).

Добавлено из отеля 10.08.21 09:29 (1 710 символов в тексте)

02:16 18.08.21

Ну наверное если стаканы все время пустые, то и отель сгодится. Как можно не заметить отсутсвие кондиционера в лобби? Кто вежливый, непонятно. Ребёнок и у меня был в восторге. Детям для счастья бассейн, картошка фри и безлимитные напитки. Что ещё надо?
Просто зачем повышать отеле рейтинг, если это не заслужено????? Чтобы те, кто уже вам оплатили туры, не передумали вдруг? Почитая правду!
Отправляя сюда туристов вы себе репутацию подпортите однозначно. Убитые номера, все в сколах, поломки. Посуда у них в сколах ежедневно! А претензия моя к номеру адекватная! И к интернету тоже. Заявлено на сайте. На каком? Я читаю тут информацию и в Яндексе, тут ничего такого не заявлено. А наш турагент тоже решила видимо умолчать о том, что отель так себе!
Может кому-то тут и хорошо, а мы привыкли к отдыху получше!

19:52 02.10.21

Откуда немцы в отеле? Для них Турция закрыта! Для англичан и французов, тоже! Что-то тут не то?

20:21 02.10.21

Значит не закрыта).