Регистрация: 13.08.13
августе 2021
02.08.21 - 07.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Сказали, что ещё не восстановились после короны.

На троечку. Номер маленький, кровати не сдвинуты, полотенце дырявое, некоторые с неотстиранными пятнами, уборка была всего раз, и то... в мусорку новый пакет не вставили, прямо так кидай. Для одеял не было постельного, заранее его тоже никто не предложил при том, что у нас кондей прямо над кроватью (очень шумный, иногда вырубался со звонким пиканьем). Покрывашки, которыми предлагают укрываться, маленькие, неприятные для кожи - как вафельное полотенце. На ресепшене вообще ничего не объясняли - где столовая, где бар, просто дали бумажку с расписанием и платными услугами. Работа бара тоже непредсказуема: то в пластиковом стаканчике без долива пиво выдадут, то в стеклянном, джин-тоник то со льдом и лимоном, то без всего и в тёплом стакане (муж заметил, что сервис для дам значительно выше, так что за выпивкой я ходила чаще). Еда... кое-что прям вкусно, но большинство блюд брать больше не хотелось, как можно было запороть оливье такой кислой склизкой заправкой вместо мазика? Один плюс - не поправились. Очень понравился пляж и что в баре в принципе был джин-тоник, как мой любимый коктейль. Комплименты от персонала тоже порадовали - "crazy beautiful" меня ещё никто не называл.

Некоторые представители персонала умело льстят отель близко к приятному пляжу джин-тоник бесплатный некоторые блюда ничего.
Сервис. Еда. Обстановка.
Добавлено 10.08.21 11:07 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)