Регистрация: 04.10.17
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

4.2

А мне понравилось :)

Отдыхали с ребенком в июне 2021 года. Точно скажу что аналогов по стоимости у данного заведения нет. Это огромный и безусловный плюс, который в моём понимании перекрывает все незначительные (опять же на мой взгляд) минусы. Плюсы пансионата: центр Сочи, есть куда выйти, хорошая транспортная доступность, собственный бассейн (огромный, с морской водой), собственный пляж, близость к морю, кормежка 3 раза в день, при этом относительно окружающих заведений стоит он копейки. Отдыхали с 12 по 19 июня корпус 2, номер с удобствами (да-да, есть еще с удобствами на этаже - там вообще какие то нереальные копейки, видимо только за еду и амортизацию подушки :) ), заплатили 37 тысяч (кто то в другом отзыве собирался на эти деньги в Эмираты? Ну не знаю-не знаю ))) ). На этом в общем то можно отзыв и завершить, но еще немножко напишу ))))

Внутренне убранство номеров очень по-честному представлен на фотографиях на сайте отеля, там все понятно-вполне себе СССР, тут уж каждый решает сам для себя будет он ночевать в такой обстановке, или нет. Но! Для сравнения - во всех окрестных отелях (а я хотела именно в это место сочи) на этот период цены начинались от 70 тысяч и без еды. Да, там другой номерной фонд - но и только то. Все равно если в сезон - в этом номере только ночевать. Кстати про ночевать - очень достойные матрасы и подушки, прям на удивление. Новые, правильной жесткости. Напрягал холодильник - на мой взгляд громкий... но меня напрягает любой холодильник, рядом с которым я сплю ))) мне нужна тишина.

Персонал очень доброжелательный, только в столовой суровые женщины, но у них жуткая работа, наверное по-другому никак. Огромное количество отдыхающих, которых надо накормить за две смены, каждая из которых длится 30 минут, при этом питание заказное и надо разнести всем заказавшим первое, второе, третье и компот - это конечно сильно... Вообще столовая - это единственное что немного напрягало в плане того что на принятие пищи тебе отпущено 30 минут. Мы, избалованные заграничными "всё включено", конечно к такому не привыкли ))))) Приемы пищи строго регламентированы - 1 или 2 смена (строго!), по 30 минут. Так что имейте ввиду. Еда приличная, санаторско-столовая... Ничего плохого сказать не могу. Кому не нравится или не хватает - велкам, в округе тысячи заведений общепита... В общем голодным остаться сложно, честно говоря...

В июне погода не способствовала купанию, но насколько я поняла, вход в море хреновый - очень много камней, крупных и не очень. Сам пляж хороший, галька, навесы, лежаки пластиковые, новые и подубитые 50/50.

Очень хорошая анимация для деток. Аниматоры крайне доброжелательны и приветливы, пытаются взаимодействовать с каждым... Девушка у них вообще обладает ангельским терпением, прямо жалко её когда неуправляемые дети творят беспредел, а она пытается их отвлечь, успокоить и направить веселье в нужное русло и чтобы всем было интересно и чтобы никого не обижали ))) Многие дети существовали на территории отеля сами по себе на аниматорской веранде под присмотром аниматоров, те на посту с 10 утра и до 21 вечера с незначительными перерывами (не знаю где были родители этих детей :), некоторых за неделю так и не увидела :)). В общем детям точно скучно не будет.

Резюмируя вышесказанное - крайне рекомендую. Нет, обладая большими деньгами и излишними понтами (или даже просто понтами ))) делать здесь конечно нечего, вокруг масса более достойных вариантов, но если хочется спокойного комфортного отдыха в хорошем месте по адекватной цене- прямо то что надо. Вернусь обязательно.

Elena-Dubrovskaya оценила сервисы

Центр Сочи есть куда выйти хорошая транспортная доступность собственный бассейн (огромный с морской водой) собственный пляж близость к морю кормежка 3 раза в день низкая стоимость
Номера далеки от евроремонта кормежка в столовой по сменам 30 минут очень плохой заход в море - камни
Добавлено 10.08.21 16:45 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы Elena-Dubrovskaya (6)