АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 10729
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мне понравилось :)

Отдыхали с ребенком в июне 2021 года. Точно скажу что аналогов по стоимости у данного заведения нет. Это огромный и безусловный плюс, который в моём понимании перекрывает все незначительные (опять же на мой взгляд) минусы. Плюсы пансионата: центр Сочи, есть куда выйти, хорошая транспортная доступность, собственный бассейн (огромный, с морской водой), собственный пляж, близость к морю, кормежка 3 раза в день, при этом относительно окружающих заведений стоит он копейки. Отдыхали с 12 по 19 июня корпус 2, номер с удобствами (да-да, есть еще с удобствами на этаже - там вообще какие то нереальные копейки, видимо только за еду и амортизацию подушки :) ), заплатили 37 тысяч (кто то в другом отзыве собирался на эти деньги в Эмираты? Ну не знаю-не знаю ))) ). На этом в общем то можно отзыв и завершить, но еще немножко напишу ))))

Внутренне убранство номеров очень по-честному представлен на фотографиях на сайте отеля, там все понятно-вполне себе СССР, тут уж каждый решает сам для себя будет он ночевать в такой обстановке, или нет. Но! Для сравнения - во всех окрестных отелях (а я хотела именно в это место сочи) на этот период цены начинались от 70 тысяч и без еды. Да, там другой номерной фонд - но и только то. Все равно если в сезон - в этом номере только ночевать. Кстати про ночевать - очень достойные матрасы и подушки, прям на удивление. Новые, правильной жесткости. Напрягал холодильник - на мой взгляд громкий... но меня напрягает любой холодильник, рядом с которым я сплю ))) мне нужна тишина.

Персонал очень доброжелательный, только в столовой суровые женщины, но у них жуткая работа, наверное по-другому никак. Огромное количество отдыхающих, которых надо накормить за две смены, каждая из которых длится 30 минут, при этом питание заказное и надо разнести всем заказавшим первое, второе, третье и компот - это конечно сильно... Вообще столовая - это единственное что немного напрягало в плане того что на принятие пищи тебе отпущено 30 минут. Мы, избалованные заграничными "всё включено", конечно к такому не привыкли ))))) Приемы пищи строго регламентированы - 1 или 2 смена (строго!), по 30 минут. Так что имейте ввиду. Еда приличная, санаторско-столовая... Ничего плохого сказать не могу. Кому не нравится или не хватает - велкам, в округе тысячи заведений общепита... В общем голодным остаться сложно, честно говоря...

В июне погода не способствовала купанию, но насколько я поняла, вход в море хреновый - очень много камней, крупных и не очень. Сам пляж хороший, галька, навесы, лежаки пластиковые, новые и подубитые 50/50.

Очень хорошая анимация для деток. Аниматоры крайне доброжелательны и приветливы, пытаются взаимодействовать с каждым... Девушка у них вообще обладает ангельским терпением, прямо жалко её когда неуправляемые дети творят беспредел, а она пытается их отвлечь, успокоить и направить веселье в нужное русло и чтобы всем было интересно и чтобы никого не обижали ))) Многие дети существовали на территории отеля сами по себе на аниматорской веранде под присмотром аниматоров, те на посту с 10 утра и до 21 вечера с незначительными перерывами (не знаю где были родители этих детей :), некоторых за неделю так и не увидела :)). В общем детям точно скучно не будет.

Резюмируя вышесказанное - крайне рекомендую. Нет, обладая большими деньгами и излишними понтами (или даже просто понтами ))) делать здесь конечно нечего, вокруг масса более достойных вариантов, но если хочется спокойного комфортного отдыха в хорошем месте по адекватной цене- прямо то что надо. Вернусь обязательно.

Elena-Dubrovskaya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Центр Сочи есть куда выйти хорошая транспортная доступность собственный бассейн (огромный с морской водой) собственный пляж близость к морю кормежка 3 раза в день низкая стоимость
Минусы отеля
Номера далеки от евроремонта кормежка в столовой по сменам 30 минут очень плохой заход в море - камни
Добавлено 10.08.21 16:45 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-Dubrovskaya (6)