Регистрация: 15.02.17
спасибо
июле 2021
27.07.21 - 30.07.21

без питания

Для своей стоимости и расположения хороший отель, дешевле не найти

Отдыхали с парнем с 27 по 30 августа 2021.

Отель расположен в самом центре, до Кремля 5 минут пешком, на набережной минут 7-10.

Приехали раньше, в 12, номер был уже готов, заселили без проблем.

При выселении оставили вещи в комнате администраторов до 22 часов, это стоит 100 руб. Если ты приезжаешь раньше и тебя еще не могут заселить, то оставить вещи бесплатно.

Жили на 1 этаже, в номере с сан. Узлом, но без душа. Номер очень маленький.

Душ общий на этаже. Мылись обычно с утра, часов в 8, всегда было свободно, проблем с водой не было.

Полотенца выдают по 2 каждого (1 большое, 1 маленькое для рук). Есть жидкое мыло в туалете. Полотенца меняли и мусор выносили каждый день.

В номере чисто, но все довольно старое, кондера нет, вентилятора нет. Телевизор, мини-холодильник есть, работают. Чего нам прям не хватило - это розеток около кроватей, неудобно было заряжать телефоны.

Окно небольшое, находишься как в полуподвале. В жару, думаю, будет трудно находится в номере, лучше доплатить и взять с кондером. Во время нашей поездки были комфортные 23-25 днем. У нас в номере были 2 отдельные кровати, поставили рядом их, но они оказались разной высоты)) Дно самих кроватей не выглядит надежным, мы не очень тяжелые (я 58, парень 75), было норм, но на одну кровать вдвоем не рисковали ложится, боялись, что не выдержит.

Администраторы на ресепшене приятные ребята.

Мы в отеле не кушали, нашли отличную столовую прямо около Кремля, вывески нет, но в 2гисе можно найти, называется Столовая №1. Вкусно, чисто, красиво, недорого, народу немного.

Мы в отель приходили помыться и поспать, погода распологала к долгим прогулкам.

В целом могу сказать, что конечно за такую стоимость в самом центре Казани не найти отель с новой мебелью и всеми удобствами в номере. Мы остались довольны, так как знали, куда едем и что едем именно гулять, а не сидеть в номере. В Фатиме цена-качество.

Расположение приветливые администраторы чисто
Не хватило розеток в номере
Добавлено 11.08.21 08:51 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)