Регистрация: 11.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
29.07.21 - 07.08.21

Хороший отдых

07.08.2021 прилетели с отдыха.Отель очень понравился,нам достался блок В,удачное расположение,все рядом:ресторан,бассейн,аквапарк,,море.Про питание могу сказать,что нужно отдать должное шеф- повару и его помощникам.Готовили вкусно,питанием остались довольны.Лежаков на море хватало,можно пройти чуть дальше,там их много.С погодой очень повезло,а море просто супер.Ходили купаться 3 раза в день.Особенно понравилось плавать утром пораньше.К уборке номера претензий не было,все чистенько.Много бассейнов.Кому нужны перекусы,они есть.Пожелание для отеля-на пляже нет часов.Но были и минусы. Это обратный трансфер от Анекс тура.Автобус задержался на 20 минут,очень сильно работает кондиционер,отрегулировать невозможно.Сам автобус маленький,сиденья узкие.Для высоких людей ноги вытянуть можно было только в проход.Представители от Анекса на встрече очень навязывали экскурсии и поездки в магазины . Мы выбрали поездку в Аланью "Текстиль".Хотели посмотреть и убедиться,что предлагают представители Анекс тур и не только. При личном разговоре сказали,что индивидуальный трансфер,а на деле обман. Туда нас отвезли на индивидуальном транспорте за 15-17 минут.А вот обратно ждали 30 минут в магазине, несколько раз подходили к представителю магазина ,чтобы нас отвезли ,отвечали,то через 5,то через 15 минут,в итоге через 30 минут подошел автобус,народу собралось много и всех стали развозить по отелям(доехали за 1 час)"Цены сказочные,не фиксированные .При покупке вещей в этом магазине ценники на кассе срезают ,какой-то обман. Первый раз такое вижу,чтобы на кассе ценники срезали.(есть, что скрывать).Так что, кто первый раз едет в Турцию,нет необходимости в таких поездках по магазинам,проще самостоятельно съездить в Аланью в магазины с фиксированными ценами. Не тратьте свое драгоценное время. Очень не понравилась представитель от Анекса Анастасия. Разговаривать с людьми ей надо обучаться и обучаться.Хотелось бы ,чтобы руководство Анекс тура обратило внимание на сотрудницу Анастасию.(такое высокомерие и навязывание поездок),не тактична и не пунктуальна ,работой своей не дорожит.,до туристов дела нет .Многие туристы высказали негативное мнение о ней. Так что с отельным гидом нам не повезло.И почему ваучеры не отдают сразу,боятся,что ,туристы купят экскурсии в другом месте.Почему мы- туристы, должны тратить свое личное время на поход к ним в офис за каким-то ваучером.И так потратили время на встрече.Многие туристы на встрече не стали выслушивать рекламы про экскурсии и выходили из зала .На встрече должны быть нужные информации по отдыху.Лучше сходить на море,чем слушать навязывание экскурсий.

сервис питание аквапарк пляж охрана
очереди в ресторане на ужине
Добавлено 11.08.21 16:49 (2 624 символов в тексте)

17:04 11.08.21

И еще,кто бронирует чартерные рейсы обратно на вечер,да еще и с доплатой),чаще всего этот день крадут,Для Анекс тура как в порядке вещей стало. Практически у каждого туриста эти проблемы в последнее время,а узнаешь об этом только в 19ч. вечера. Например,ваш рейс в должен быть вечером в 20.40,из отеля выезжать должны примерно в 15ч.-15.30, а вечером узнаешь,что вылет в 8.15.и из отеля выезжать ночью в 3 часа,это кошмар. Не тратьте деньги за такие перелеты ,нет никакой гарантии,что самолет полетит вовремя.Лучше тогда регулярку.

22:32 15.08.21

Оля,подскажите,в отеле есть турецкая ночь?

22:07 16.08.21

Жанна,добрый вечер.В отзывах пишут . что на Турецкую ночь надо ехать.Мы не были. не знаем.Вечером каждый день детская анимация,затем для взрослых шоу .
будут вопросы.спрашивайте. отвечу.

12:44 19.08.21

Ольга, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, вы не знаете сколько стоит в отеле полноценный хаммам?

19:03 26.08.21

Добрый вечер!Оля,а подскажите,с ребенком и чтоб было все рядом,какой блок лучше просить?

Все отзывы Ольга (1)