Регистрация: 06.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.3

Отдых 2019(сравнение 2018)

Возможно нам менее повезло чем другим, кто в отзывах оставляет одни 5-ки.

Отель мы выбрали осознанно, важно было жить в зеленом раю и не далеко от аэропорта. Выбрали/пожалели.

Все, что хотели получили, но и без минусов не обошлось.

Заселение: Мы приехали в районе 12:00, нас не заселили, даже за деньги. Но при этом доплату за другой номер взяли. Но мы время зря не теряли, пошли на пляж.

Обслуживание: Обслуживание относительно. Повлияло давление (когда идешь в ресторан или на пляж) ловят в СПА. Даже при отказе, все равно пытаются навязать услуги. В ресторане обслуживание хорошее. Хочешь вкусный коктейль, плати доллар)

Ресторан А ЛЯ КАРТ: Все тоже, что и в обычном обеденном, только вам придется бутылочку вина купить за 75-100 лир. (не заставляют, но рекомендуют) Только я говорю про бесплатное разовое посещение.

Чистота: Уборка есть, но качество ее желает быть лучшим. Постельное и полотенца - чистые.

Номера: В наш приезд сильно воняло сыростью. Номера такие себе, ну не пять звезд. (мы старались на это не обращать внимание) Шумоизоляции - нет. Слышно очень. С соседями не повезло, кулаком в стену не помогало.

Бассейны: Детский был холодный, они не подогреваются. (к обеду конечно теплее вода)

Пляж: Заход в воду - это нечто. Прям булыжники. При том, что в этом году берег чистили. Хотите плавать, идите в обуви или с пирса. Муж так порезал ногу, что заживало более месяца. (странно, что персонал не оказал первую помощь. На берегу всегда же есть персонал в будке)

Еда: Ну тут я не знаю что сказать. Детское меню, выбора нет. Нагетсы (если успеешь поймать и овощи отварные + крупа какая-то плавала в воде) Мясо нам попалось за 7 дней два раза (говядина с овощами и шашлык) Но быстро все заканчивается, не успеваешь взять. В остальное время была курица и рыба (но разнообразия не ждите) и не доверяйте табличкам, которые напротив блюд, часто не соответствует действительности. Пример: Написано котлеты мясные а там капуста броколли. Фрукты - арбузы были. Клубника один раз. Яблоки, груши и цитрус. В последний день в десерте попался кусок мешковины. (как хорошо, что в последний день). Десерты сильно пахнул хлоркой (могу ошибаться, но есть их не могла моя семья. (один вкусный - черный пропитанный бисквит и тот с мешковиной)

Экскурсии: Мы купили океанариум = 65 долларов (мама/ребенок). 1,5 часа пробежки и все. Нас с отеля забрали в районе 19:30. Хотя в билете указано, что экскурсия длится с 18:00 до 22:00 (если я правильно помню) В нашем же случае, привезли/высадили/пробежались/уехали. Все.

Интернет: Платный и работает очень плохо.

Из-за гор день короче и быстрее темнеет. Рядом магазинов нет, надо ехать в город. На территории есть пару киосков. (все для пляжа)

Второй раз данный отель не выберем.

Из отеля

Mayuna оценила сервисы

Зеленая территория; ( но это можно найти в многих отелях)
Огромные камни в воде горы - день короче выбор еды (мяса)
Добавлено 11.08.21 20:43 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Mayuna (3)