Регистрация: 12.08.21
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

3.3

Не больше 4 звёзд

Когда мы приехали, 4 августа, нам сказали, что в отеле нет номеров до завтра, и поэтому они могут нам предложить только -2 этаж на одну ночь. Мы были против, говорили нет, но мужчина на ресепшене только и повторял, что это на одну ночь. Пытаясь разобраться, мы потеряли по сути один день, почему и как это вышло и ходили разбираться к генеральному менеджеру, который смог нам только предложить в подарок бесплатный сейф; когда мы просили его письменно изложить причину и прояснить эту ситуацию, описать, он увиливал, говорил, что это тоже стандартный номер, но мы не отдавали деньги за номер в подвале, без окон, с запахом сырости, сломанной дверью в душе и неработающим телевизором. За эту ночь мы так и не смогли поспать, было слышно каждый шаг и каждый разговор за дверью. Это изрядно подпортило нам настроение и отношение к персоналу этого отеля; более того, немцев, которые приехали позже нас, заселили в нормальный номер, то есть номера все же были, но не для нас. На следующий день наш гид разобрался и нас тут же переселили. Уже реально стандартный номер был гораздо лучше, однако стоит отметить, что типичных тюбиков шампуня вы не увидите, там только 2 в 1, а что это под собой подразумевает, не очень понятно. Там очень хорошая слышимость, было слышно, как разговаривают девушки в соседнем номере. Убирают каждый день, пополняют мини бар безалкогольными напитками. В отношении алкогольных напитков, их тут совсем небольшой выбор, всего два алкогольных коктейля, абсолютно идентичных друг другу, напитки местного производства, имеющие не особо приятный запах, ну и вкусное пиво. Еда на завтрак была абсолютно однообразная, мы не наедались, потому что выбор совсем уж небольшой. На обед мы ели всегда в баре на пляже, всегда была курица, картошка, макароны, рис,бургеры(в одном из которых нам попалась ресница, так что осторожнее), фрукты и в целом этого нам хватало. Также там делают лепешки с сыром, картошкой, как и у бара рядом с бассейном. На ужине всегда есть два вида супа, мясо, овощи, и повара готовили отдельно индейку, курицу, морепродукты. Десерты на любителя, нам понравились их местные лукум и пахлава, все остальное так себе. Ещё у отеля был заявлен ресторан а ля карт, но его не было. Также если вы выезжаете ночью или рано утром, не рассчитывайте на ланч бокс, их там просто нет; нам сказали, что ресторан работает круглосуточно, но это не так на деле. На пляже всегда были свободные лежаки, также там есть все удобства: душ, раздевалки, туалеты и холодильник с водой, здесь минусов нет. Касательно программы, она была для нас не особо интересной, однообразной, Музыка после этих шоу играла каждый день одна и та же. В целом расположение отеля удобное, рядом есть базары, супермаркет, остановки, откуда мы ездили в Сиде. Сам отель маленький, до пляжа идти минут 5-7, там немного побольше 350 метров, которые везде пишут, ходит шаттл, сутра каждые пол часа, потом уже через час. Все в целом неплохо, но отель абсолютно не тянет на 5 звёзд, особенно учитывая отношение к его посетителям.

Пляж уборка местные десерты удобное расположение
Отношение персонала к постояльцам анимация выбор еды на завтрак скудный выбор алкоголя
Добавлено 12.08.21 09:32 (3 010 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)