Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

3.3

Подумайте , может вам повезет чуть больше чем мне.

С самого начало поездки, все как то пошло не так. Летела по пакетному туру с Анекс Туром. По прилету в аэропорту Анталии встретил гид разместил в автобус, и отправил БЕЗ сопровождения в Аланию до отелей. Ехали мы очень долго ... ввиду того , что водитель заехал на заправку и с полным автобусом пассажиров сидищих в автобусе начал заправляться , никуда не торопясь он поболтал с кем захотел ... затем решил помыть переднее стекло в автобусе , нанял там работника для этого , но ему это не понравилось я имею ввиду мытье стекол... он провел мастер класс для всех, по мытью окон в автобусе... затем поссорился с заправщиком тот ему не долил бензина... Мы все всем автобусом за этим наблюдали при температуре на улице +46... вообщей сложности на заправку было потрачено примерно час.

Но в конечном итоге он привес меня в отель и как оказалось , что это не мой отель, хорошо в отеле оказался гид и он вызвал микроавтобус и меня отправили в мой отель. Разместили меня в 1902 номер, это первый корпус возле ресторана... в нем не работало ВСЕ... кондиционер на пульте был настроен на -18... по факту дул теплым влажным воздухом, попросила исправить приходили чтото делали настраивали пульт... , но неисправный кондиционер который по факту не охлаждал воздух не исправили, можете представить мое состояние когда на улице +46... и в номере тоже самое практически, вообщем на вторые сутки я решила, что я буду спать на рецепшене там есть хотябы кондиционер я в 5 утра пришла туда и видно вид у меня был просто ужасный , боже .... мне поменяли номер . Телевизор номере 1902, также не работал , розетка выдрана с "мясом" , у пульта постоянно выпадали батарейки (сзади не было крышки) , душ лил во все стороны только не на тебя... вот такой чудо номер есть в этом отеле...

Поменяли на номер 1516 , на 4 этаже НО в нем ВСЕ работало... и телевизор и кондиционер и ремонтик чистенький свеженький . От вида этого номера я была на седьмом небе от счастья. Убирали постоянно, я жила одна и поддерживала чистоту....полотенца меняли они были чистыми, как и пастель застилали регулярно. Простите, была зла за предыдущий номер чаевые в этот раз не оставила не разу!

отель небольшой , одна длинная улица с четырех этажными домиками, уютненько.

Ресторан под навесом, за едой очереди.. но это связано с тем что еду вам выдают, все прекрасно понимают что это от ковид ограничений. Еда в ресторане была вся съедобная, накладывали не жалели , неплохо понимают русский язык. К еде претензий не было, Спиртное также было хорошее, наливали сколько душе угодно... ( многим было много....) . Фруктов также было достаточно.... арбуз, дыня, слива, виноград... Сладостей , кефир , йогурты. Вообщем по еде я бы поставила твердую 4! Бар хорошо работал, всегда ( в часы работы) можно взять пиво, коктейли , ну и что по крепче не экономят кстати на этом это плюс! Чай, кофе, вода постоянно есть в наличии. Посуда чистая, приборов хватало.

Пляж под навесом , шезлонгов хватало на всех. Не новые но и не совсем убитые , с пляжным полотенцем лежать можно. Каждый вечер видела как работники дезинфицируют шезлонги и матрацы. Вход в море не очень хороший , под водой есть камни и выступы можно поранеться. Но море очень теплое и ласковое , когда плывешь кажется что кожу ласкает бархат... ради этого мы летим за тридевять земель и затем всю долгую зиму вспоминаем как нам было хорошо!!!! Всем отличного отдыха и как говорится отдыхайте с юмором и все у нас будет хорошо!

Анимация нормальная , ребята стараются, под коктейлички и русский шансон отдыхающие выплясывают ....

На пляже работают два азербайджанца "меха кожа"... очень навязчивые и беспардонные, очень прошу всех не ловитесь на их уговоры... бесплатного СЫРА не бывает, помните это!

ЮЛИЯ оценила сервисы

Первая линия еда.
номера
Добавлено 12.08.21 12:30 (3 723 символов в тексте)

00:20 22.08.21

Да уж. Мне раз тоже не повезло. Ехал в один отель. Это было в сентябре 15. Как раз назад возвращался почти на последнем рейсе Трасаэро. Так вот, ехал в один отель. Хорошо что из автобуса нас вышло много, обычно я один, максимум вдвоем выхожу. Так в отеле много было заболевших. Мы бунт подняли, автобус заблокировали. Вобщем нас и кто был на репшн, даже без венщей, отвезли в другой отель. Просто не повезло. Так бывает. Не стоит впадать в отчаянье. Короче. Я так понимаю что можно вернуться в отель. Ничего не поменялось. Разве что я так понимаю что трубу из моря достали. Была там, слева.

06:16 23.08.21

Доброе утро, труба так и лежит. Мне показалось она не функционирует. Море чистое...

00:23 22.08.21

1902 это на первом этаже? Я жил 1912, 3 этаж. https://www.youtube.com/watch?v=Oe8Iw-FwxYg&t=102s

06:16 23.08.21

да на первом этаже.

22:30 23.08.21

Так если она и в 18 году не функционировала. Только она не лежит, она торчит в море. Может быть мы о разных трубах. Там именно торчала. Первый этаж. У меня там компания организовалась. Это как обычно. Так вот в доме напротив жил муж с женой, они за 2 ночи до меня уезжали. Их балкон выходил на дорожку. Так вот если они сидели вечером, часа в 2 ночи на балконе, то мимо идущие с ними выпивали. Так вот за их номер были торги на ресепшн. Люди из домов ближе к ресепшн готовы были за деньги в этот номер переселиться. Кстати в 18 году последние дома были самые лучшие. Эх, сколько у меня положительных воспоминаний об этом отеле.

11:18 25.08.21

В этом году ничего точно не торчало. А труба по дну имелась... я как то отдыхаю без без шумных компаний, по тихому. Много плаваю, за едой в очередях не бьюсь, т.е. хожу к концу обеда либо ужина, вечером беру пару коктейлей и сижу в баре смотрю анимацию... как то так)

22:31 25.08.22

Ого. Вы мне ровно год назад, 25 августа отвечали. Вот это совпадение.

22:29 25.08.22

О. Привет Сургуту из жаркой Москвы. Мне говорят у вас там уже плюс 9 и дожди. А у нас горят леса и 32 жары без ветра. Завтра, 26 августа обещают 33 жары. Я ваш ответ видел на вопрос о времени работы и как далеко от пляжа бар. Решил заглянуть, кто ответил. А это вы. А мы общались оказывается. Я с 19 или 20 сентября в отпуск. Вот, читаю старые, проверенные отели. Че изменилось, стоит или нет ехать. Тут смотрю в 22 никого небыло наверно, отзывы все 21 годом числятся. Привет еще раз из Жаркого подмосковья. У нас ща 22 часа 30 мин, а на улице 24 градуса.

05:55 26.08.22

Доброе утро. Да у нас уже свежо. Сегодня днем +16 , а вот 23 было +26 ... Жары конечно нет , но мы привыкли. 1 сентября улетаю в отпуск в Крым на 2 недельки , затем в Питер на недельку и домой в Сургут.

Все отзывы ЮЛИЯ Юлия (12)