Регистрация: 14.05.15
июле 2021
13.07.21 - 21.07.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель сам заражает ковидом туристов с целью наживы !

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июля 2021 года . Заселили нас в номера 2005 и 2012, соответствующие годам рождения моих детей, что очень сначала прельстило . Система кондиционирования совсем не продумана в ресторане . За какой бы столик не сядешь , везде дует кондиционер .А на улице жарко сидеть , поэтому приходилось в ресторан одевать тёплые вещи , чтобы не простыть . Но моя мама заболела на третий день. Мы стали ее лечить нашими лекарствами , которые привезли с собой. Так весь отдых она проболела : температура , головная боль , слабость и тд. Перед тем как улетать в Казахстан, сдали ПЦР, который показал положительный на ковид у мамы и сына . Их сразу изолировали . Но так называемый изоляционный сектор находился все это время рядом с нами ! Ало , мир сошёл с ума ?! Мы все время гадали , что скрывается за этой белой перегородкой . Никаких предупредительных знаков , никаких предупреждений , что это и есть карантинный сектор . На каком основании нас без нашего ведома заселяют рядом с больными ?! Наш номер , и тут же следующий номер и там живут больные ! И огорожено обычной пластиковой перегородкой ! Дверь изоляционного блока была частенько открыта и там вдали проглядывалась другая дверь уже на улицу . Таким образом они постоянно проветривали то «отделение» и вирусы больных тем самым гуляли по всему первому этажу .

Как тут не подхватить вирус , когда иммунитет ослаблен после их кондиционеров , а тут ещё и другие вирусы летают ! Если бы отель заранее без вводом в эксплуатацию бы предусмотрел соответствующую изоляцию больных далеко от здоровых , то и претензий к отелю бы не было ! Мы сразу стали звонить по страховке для симптомных в Remed Assistance . Маму отвезли в больницу , померили температуру, дали какую-то таблетку и отпустили обратно в отель . Это нормально? У неё же видимые признаки болезни , к тому же добавился ужасный кашель и одышка . Пишем , звоним в страховую -ответ, у мамы нет симптомов , поэтому только изоляция за ваш счёт , так как страховка только для симптомных .

Мы связываемся с отелем для скидки на их проживание , на что Светлана (гест-релейшен ) всячески препятствовала связи с начальством. И озвучивает цену 30 евро с каждого в день ! При этом , мама и сын изолированны. Не выходят на улицу , не пользуются инфраструктурой отеля , не купаются в бассейне , в море , не посещают ресторан , не смотрят вечерние шоу ! А какие 30 евро может быть как за обычного туриста ! Все у них подточено на то , чтобы больше денег содрать с туриста ., начиная с отельного гида , заканчивая гест-релейшен Светланой и страховой компанией , которая даже повторный тест отказалась брать , ссылаясь на отельного доктора . Повторный тест сделали положительный уже у сына! Это уже в отеле доктор ! Опять сидеть 5 дней ! И все это время набирается приличная сумма !

Пенсионерку маму ещё и запугали жандармами , которые заберут в тюрьму , если она не оплатит всю полную сумму ! Это вообще нормально ?! Вместо того , чтобы по -человечески понять нашу ситуацию , сделать скидку на проживание , они всяким образом старались просто больше заработать на несчастье туристов .

Отель не соблюдает санитарные нормы и правила изоляции больных ! Без ведома селят больных рядом со здоровыми ! Изоляционный блок не несёт никакой предупредительной информации о внутреннем содержимом и соблюдении дистанции ! Отель сам заражает здоровых туристов с целью наживы ! Поэтому тысячу раз подумайте ехать в этот отель или нет !

Система кондиционирования номера рядом с больными ! без ведома поселили рядом с больными !
Добавлено 12.08.21 15:33 (3 442 символов в тексте)

18:35 12.08.21

Т.е. ваша мама заболев на третий день никуда не обратилась и до конца отпуска пока не взяли тест ПЦР ходила по местам общественного пользования и распространяла вирус? Или она самоизолировалась в номере когда заболела?

18:46 12.08.21

На входе в отель и ресторан измеряют температуру туристам? Как в ресторан пускали человека с температурой ?

18:58 12.08.21

Не измеряют . Однажды измерили и все.

19:16 12.08.21

Почему к врачу не обратились имея симптомы коронавируса?

19:50 12.08.21

Потому что лечили как простуду же , думали простуда .

20:01 12.08.21

Интересно сколько человек в отеле заразила ваша семья и в каком они теперь состоянии находится.

20:03 12.08.21

Вы по другому перефразируйте вопрос . Сколько человек заразил отель , заселяя здоровых людей рядом с больными !

20:20 12.08.21

Я сказала именно то, что хотела сказать.

14:18 16.08.21

Я смотрела Ваш ролик на ютубе,какие были восторженные отзывы при заселении.А может Вы прилетели уже зараженные? Простыли от кондиционера,а оказался ковид.

11:18 01.09.21

Вы уже везде засветились со своей мамой. На Ютьюб сами выложили несколько видео, где гуляете по ВСЕМ торговым точкам без маски, обнимашки-целовашки. Даже не удивительно, что заболели. При чем вначале вы восхищались отелем, а как только вас изолировали-отель стал плохой. Вы уж " либо крестик снимите-либо трусы наденьте". Определись короче говоря. И не надо хаить отель и персонал. Вина только ваша.

13:02 21.10.21

Согласна на 100%

13:02 21.10.21

Ох , ну да ! Во времена пандемии отель специально заражает .... Вы себя хоть слышите ? Просто вам не повезло , и это может случится с кем угодно . Мы отдохнули прекрасно , и всем довольны ! Мы привились, чего и вам желаем !!!

Все отзывы Yelena Don (15)